Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.04.2015 16:33
В виду отсутствия нормального льда на нормальных водоемах, я снова вышел на озерцо, где еще есть лед. Но из рыбы только ротан. В целом мужики полавливали ротана. В прошлом году он не клевал в апреле.
Поймав штук 6 мелких ротанчиков, поставил на них жерлицы уже в другом озере. Щука никак не клюет (может не жрет она их, а может и щуки нет), оставил жерлицы до завтра.
Обошел водоем, обнаружил массовую гибель лягушек. Неудачно зазимовали, лиса нашла видимо. Кадры из фильма ужасов
Лед с утра был ничего. В обед ходил - каша. Ногой можно пробить. Дождь еще пошел в обед
http://www.youtube.com/watch?v=TO6dwdyHWxo
07.04.2015 13:10
Канонерка, все берега в нефти, спиннинг за целый день ни поклёвки. Видел ребят на лодках поймали или нет не знаю но сколько мы посматривали чтобы поймали не наблюдали. На фидер у друга были днём мелкие поклёвки раз в час, Вечером примерно 19 час. до 20 час начались регулярные но лёгкие поклёвки, пока не переставил поводок с 0.18 на 0.12 и крючок с 12 на 16 поимок не было. Результат; у меня 2 подлещика по 100 грамм, у друга 2 плотвички по 50 грамм, десяток поклёвок, Шнур, катушки, все в нефти, с тюльпанов сосульки нефти. И классная пагода! "Никому не советую ехать""
07.04.2015 07:22
Видео к отчету за 5 апреля )))
https://vk.com/video?z=video954042_171298050%2Falb um954042

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »