Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.10.2010 21:12
Если кто научит прикреплять фотки вывешу улов выходного дня , по количеству можно было поймать по моему неограниченное количество , лично я взял 15 щучек в районе 2 кг и плюс один монстр на 21 кг . Напарники по договоренности взяли столько же , но у них хоть и не было таких монстров зато были варианты по 5-7 кг . Очень много отпущено , брало в основном на вертушки , кислотно зеленого цвета двухлепестковые , самые дешевые 55 руб за штуку .
06.10.2010 17:28
В выходные, при стечение большого круга людей, с другом показывали мастер- класс ловли рыбы на донку. За 1 ночь, я поймал штук 20 лещей, подлещиков. вес самых крупных потянул на 1100. Друг Саня так же штук 20, только налимов, вес самых крупных потянул на1200. На следующую ночь погода испортилась, но все равно друг поймал штук 10 мелких налимов, я 5 подлещиков до 1кг. Отличились и два моих новых друга Миша и Андрей, водку не пили , слушались и учились. Всем привет и спасибо за доверие,жду в гости. "Порадовала" команда на противоположном берегу , двое нажрались, и всю ночь устраивали разборки, суть которых заключалась в том, от кого пользы больше. Вопрос: зачем ехать за 100 верст бухать? Ну выпил и отдыхай. Так нет весь берег стоял на ушах.
06.10.2010 16:37
Неделю назад были на севере Карелии-р-он оз.Охтаньярви.Погода отвратительная,по рыбе не очень.Щука только на кружки.А вот хариуса довольно много,в основном на поплавок,изредка на спин.Самый большой на 1кг.
06.10.2010 13:34
Сегодня на Неве с 8 утра до 9-30 три поклевки:
щучка где-то на килуху - отпущена подрастать;
форель - очень рад, что сорвалась, подтащил уже к сапогам, где-то на 700 грамм
и красавец голавль на полкило. Счас попробую фотку пристегнуть...
Пришлось взять, крючок вошел в глаз через череп.
Никогда на Неве голавля не ловил.
06.10.2010 10:18
В субботу на двоих за полтора часа до темноты 13 лещей от кило до полутора))) поплавок!
06.10.2010 09:43
запоздалый отчет.... за 1:20 поймал воблер на вертушку и все...
06.10.2010 08:34
Были 4 дня - с погодой повезло с рыбой не очень -4 щупака ! Сетей много - оборзели ставят средь бела дня где хотят!!!! Вот они на дорожку попадались хорошо и сразу в костёр! Всем Удачи!

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »