Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.05.2010 23:02
Всем привет.Только вернулся с дачи (синявино)занимался огородом,был три дня.Шестого вечером-на канале,на две донки,за три часа Четыре подлещика,гр. по 150-200.Седьмого с 17 до 21.30 на Ладоге у камыша,очень крупная плотва.И вдоль травы,и на чистой воде.Получилось половина 12 литрового ведра.(здорово).Сегодня возвращаясь в город остонавливался в Шлисельбурге.На канале,на против надписи 30 руб.На донку 2 неплохие плотвицы,а на удочку-уклейка,сколько хочеш,столько можно наловить.
08.05.2010 22:27
Сегодня были примерно в 15 км от Н.Ладоги,по рыбе гораздо хуже чем в прошлые выходные,буквально килограмм 7-8 на двоих.
И для всех плавающих по каналу объясняю русским по белому-если вдоль берега видете плавающие куски пенопласта,не надо тыкать пальцем,подплывать поближе чтобы рассмотреть и орать "Михалыч,сети"----это всего лишь мои жерлицы плавают. Извиняюсь за выражение, но такие дол......бы задолбали!!!!!!!!!!!!!
08.05.2010 21:50
Волховский район. Река Волхов . Сегодня 08.05.2010. поситил реку Волхов с утра быатьл дождь потом погода востановилась . Рыба клевать отказывалась то она прошла то погода для нее нета вобщем непонятно коекто немножко полавливал в основном народ одыхал . Всем удачи на рыбалке .
08.05.2010 21:32
посетил Неву в районе рыбацкого белая рыб присуствует неплох берет на фидер на поплавок хуже и размер конечно не дубненский но когда получается облом с Ладогой и здесь можно червяка по полоскать настроение гроза не испортила а вот отдыхающие нервировали берега нет одна сплошная свалка
08.05.2010 21:16
У тросты на Северном форте клюет красноперка на "хитрое тесто" или булку с "тюнингом". Не крупная, но для открытия сезона вполне удовлетворительная. Работал в паре с товарищем - 4800 за 3 часа. С места согнала, обещанная на завтра гроза с калиброванным ливнем. (P.S крокодильчек, приятно было познакомиться с тобой и Димоном! Увидемся 10-го. )
08.05.2010 20:29
Третий день задувает с востока- решил проверить хищника. Погода-отличная правда немного подпортила гроза,но это не главное. По рыбе хищник отсутствует пока. Вода холоднее +9. Порадовала белая рыба. Начиная с 1,5 метров до 3,5 практически везде присутствует густера с ладошку + колюшка. Не скучно,но очень достала! Путём перебора снастей и прикормок к 19 часам изловлено 5-6кг зачётной белой рыбы(от 250гр).Ждём потепления. Удачи на дороге!!!!!!
08.05.2010 19:27
всем прЫвет))) На разливе поклевывает плотва и подлещик но скромно и набегами. На дамбе (кранштадт) в тросте клюет красноперка, не крупная, точнее средне мелкая (чуть больше ладони) клюет хорошо во второй половине дня. Гена тебе особый респект!!!!!

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »