Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.12.2019 11:27
Ночь с субботы на воскресенье на Неве в Отрадном на налима. Погода- сказка, вечер субботы -дождь с ветром, +3, в ночь и до утра мокрый снег с сменой ветра. Снасть- Крокодилы и донки простейшие. Налим мелкий, 9 штук. 3 отпущены, в остальных крючки пришлось отрезать,жрет выползка жадно очень. Ерша куча, его даже крупные крючки не останавливают. Клев с 23х до 4-30 примерно. Вообщем мокрая вода- пока не закрыт сезон)
09.12.2019 09:16
Всем доброго утра. Вчера были в Шлиссельбурге на Неве в ночь на налима, приехали в 5, полностью расставились в 8.Но налимчика в руках так и не подержали, даже поклевок не было. Наживка:червь и ёрш. По погоде, ветер очень сильный и летел сильный снег.Вобщем ночью ничего не поймали. Проснулись решили половить днем, но и днем нас ждала не удача, ветер хоть и стих, но рыб не клювал, и даже не пытался. По итогам, по рыбе 0, а так отдохнули. Видео тоже есть. Всем НХНЧ.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »