Сегодня в районе Ушаковской наб. 2,5 часа полоскания резины всех марок,итог полный чупс.После двух часов,пошел ближе к мосту где было море чаек.Три проводки-две поклевки,думаю о чудо,но еще две поклевки(не мыслемых зацепов) и минус две приманки,после чего злой пошел домой........
12.04 2011. Ушаковская наб. (межу кантемировским мостом и ушаковской развязкой. Ближе к ушаковской развязке) Ни на донку ни на поплавок ни чего не брало. Хотили с джигом, тишина. В районе 14-15 на джиг была поймана щука килограмма на 1,5-2 (Видимо чистая случайность) А пока ждём-с, когда рыбка подойдёт )
сегодня арсенальная набережная. поласкал резину всех мастей в течение трёх часов - одна поклёвка чегота непонятнова грам на 400 , под берегом всплеск и смылась-неуспел разгледеть что за зверь. кидал касынку хотел попробывать на живца но несмог уклейки ноль вдоль берега. будем ждать-- ещё неднлька и дело пойдёт!
Всем привет.
На Арсенально набережной от улицы Арсенальной до второго домика крестов Нева открыта от берега до берега. С 21.00 поднялась к верху уклейка. Если кому нужен живец - вперед, плюхает как летом. Проверили косынкой, мерная -12 см.
Метрах в 40-ка от берега груз идет по рыбе дриблингом (не камни), но даже на маленбкую резину не берет, может уже корюшка. Хотя вода для нее холодновата. Всем удачи. С корюшкой жду Судака. Если кто уже поднял -колитесь где, не хочется пропустить "двухнедельный ход"/
был сегодня на Неве, ниже Большого Охтинского моста ,у второго причала ,течка приличная ,вес 35 гр падает секунд 30(конечно еще от шнура зависит,у меня был 20лб.)поклевок не было,но спинам бели груз несколько раз прошелся!!!!
Всем привет. Вчера (23.03.11) обследовал Неву в своем районе. На спуске у памятника Ленина, у Крестов, у "световора" и у самого Троицкого моста бросать возможно. У "cветовора" уже стоят миножницы, это не прикол.
Груз периодически бъет дриблингом по "спинам" - "огурцы" уже подошли.
Если у кого проклюнется клыкастый, не стесняйтесь - пишите, какова проводка и на что. С открытием сезона!
были вчера на неве в пос. отрадное с дружком, пытались ловить щуку на балансиры ,погода просто супер,по рыбе тоже все хорошо ни одного тычка не у меня не у друга не наблюдалось нам показалось что там просто рыбы нет хотя местные говорт что ловят.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Почему то с сентября в районе Комплекса защитных сооружени й(КЗС) Санкт-Пет рбурга от наводнени й, в простореч ии чаще называемы м просто Дамба, активизир овались контрольн ые ...Читать полностью »