Галерный фарватер напротив гост. Прибалт. Поймал 4 подлещиков по 500-600 гр немного ,,шуриков,, и плотвы с 4 утра до 8.Всего 4,5 кг ,на поддергушку,бортовую и донку с лодки.Глубина 5 м.
Вчера на троих 10 судаков, 4 из них мои - один на 2,3 кг, три штуки около 300-400 гр. отпущены, были сходы и пустые поклевки. Клев с 19:30 до 21:40, ловили с 18:00 до 22:10. Район Литейного.
Сегодня с 10 до 13.00 купал весь не слабый арсенал джыгытофф и воблерофф, колебал и вращал с огромного понтона между г-ном Крузенштерном и Горным ин-том.
Забрасывал под 45 гр. протифф течения и стравливая шнир шел вдоль понтона пока он не становился строго перрпенндикулярно - делал ступеньки, но сильно сносило.
Результат - Большой Чуба-Чубайсс...
Есть ли у кого результативные способы проводок в условиях сильного течения и большой глубины??
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
В прошлом году нашел небольшой карьер, оставшийс я после разработк и песка. Оказалось что в этом водоеме есть линь. Думал рассказат ь эту ...Читать полностью »