Всем здравствовать! Вчера решил повторить недавний успех у Фин.вок.От рассвета до заката три поклевки и 15 обрывов. Как только не изголялся. 1 утешительный судачок 600г.Всем удачи.
Дениска.
На синем фоне есть ОБЩАЛКИ открой их и найди рыбацкие места и открой и спроси или открой на синем фоне РЫБАЦКИЕ МЕСТА открой их найди ЦПКО и почитай.
Сегодня на речке Ижора рядом с устьем карасиный день:килограмм 5. Причем меньше 150 гр. отпускал. Брал на червяка со дна. Попался п/л грамм на 400. Что характерно мелочи сегодня (плотва, окунь и пр.) почти не попадалось. Ловил до 13 часов, а куда ее больше. Когда шел домой видел мужичка с двумя заброшенными удочками, откровенно чупсил. Дело в том, что он кидал прямо в ряску, которой сегодня много нагнало, а надо искать места с открытой водой. Посоветовал искать, но резутативно или нет. не знаю.
Доволен несмотря на дождь.
На выходные поехал на дачу, забил на все и только пытался ловить рыб. Хотел на лодке выйти в Неву, но не рискнул.
Ловил карася в речке Ижора возле ж/д моста недалеко от устья 29 после обеда и 30 с утра. Карась присутствует, но берет капризно. Практически всегда на лежащую на дне приманку, на движущуюся по течению клюет редко. В субботу было 3 карася (600,450 и 150 гр.) и шт. 10 п/л (100-250гр.). Немеренно отпущено мелочи. В воскресенье 10 карасей (100-250 гр.) и пара п/л. Прикорм желателен.
Большой уход воды, т. к. плохой северо-восточный ветер.
Здравствуйте Все! Был сегодня в устье р. Тосна!!!! Ни чего, даже не стукнуло ни разу, тока воблер и вертушку утопил. Где ж Вы там щук ловите??? Подскажите подробные координаты :)))
Сегодня с 17.00 до 21.00 Нева. Щучка соблазнена и выважена, но к сожалению не поднята. Обрыв шнура - высокая набережная, млин, а до спусков просто нереально и вту и в другую. По ощущениям и виду кг на шесть крокодильчик. После отрыва еще минуту лежала на воде, то отдыхала то ли издевалась.. :) После обнаружен окуневый котел и взято 2,3 кг окуней .
Закралась крамольная мысль - зачем куда то ездить?
Сегодня вечером у Кантемировского моста испытал наслаждение от созерцания двойной радуги, в довесок к радуге были поклевки мелкого судака, одного на 355 гр пришлось взять - очень жадный. Вода довольно чистая.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
195-ые...- оды. Я с матерью в эвакуации , в Сибири, в Омской области. Немножко уже обжились.. . У меня появились друзья среди местных ...Читать полностью »