Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.07.2018 23:54
Добрый всем вечер! Несколько запоздалый отчёт. С Вс на Пн выходил из Кошкино к 80 бакену на вёслах. Стоял на 3,5 метрах между фарватером и травой. Один! Вокруг-никого...Клевало с 20 до 23,потом стихло и в 00.00 пошёл дождь,зараза. Поставил донки с пучками на леща и лёг спать под плащами. Погромыхивало иногда, но ветер слабенький. Дождик тёплый, шуршит, лодку покачивает - убаюкало,короче, аж до 03.00. А в 3.30 и дождик перестал. Лещ не сел. Сели 2 густёрины,заразы такие. Клевало до 5-ти активно, потом потише. Последнюю плотвину вытащил в 6.00, а тут и черви кончились. Ловил на донки. На поплавок попробовал на метровой глубине (эхолот там рыбу показывал)-вытащил плотвину, но муторное занятие это-она на игру реагирует - отпустил/подтянул- да и берёт не активно, не то, что на донку. Рыба плотва (в основном),густера,елец,окунь. Забыл взять блесновоблеры,йо... Ругался. Ну да и тут грех жаловаться - 5 кг всего. Как-то так. Удачи всем и нхнч...!
24.07.2018 17:12
Со вчера на сегодня. Волхов-Варецкие-Сторожно-Свирь. Я устал, устал говорить мелким , чёрным :"не на тебя мой крюк".Это Дэн, в джигу, на 1 крючЁк , ловит-отпускает,а у меня-то 3 налипают на рыбе- сложно спасать. Сделал что можно, пусть растёт.
Спалили 75 литров, 60 кил взять не вопрос, но это НЕ НАША РЫБА.Изъяли 2. Штуки. Ну хоть поржал над лодками с подсачниками- профессионалы видимо)
24.07.2018 15:53
Вода сегодня 24-26 градусов, цветёт. Рыба вялая. Щука вся до килограмма, окунь детский, судак не найден. Все остались живы.
Нафиг такую рыбалку! В шезлонг у бассейна и прохладительные коктейли!
24.07.2018 14:55
Мурманская область. п. Териберка. Трески скока хочешь, но мелкая-не сезон. ловили две ночи. С погодой повезло. Были на этих выхах.
24.07.2018 10:22
отчет о рыбалке 22-23 июля устье реки Свирь.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »