Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.12.2006 20:13
Сегодня ездили на лесные озера недалеко от р.Луги поймали одного карандаша и не одной поклевки, просто Ж.
10.12.2006 15:54
сегодня бродил по прудам на джиг , колебалку ни одной поклювки а сосед на кас-мастер задрал 1 щучку на 500 г
10.12.2006 15:37
На канале вчера на спин отчупсился. В бинокль видно и сеточники чупчили тоже. Скоро рыбы не будет совсем, сеточный пресс ох....й, т.е. большой.
10.12.2006 15:04
сайт что ли глючит? Ловил в Озерках на большом озере.
10.12.2006 15:01
Вчера наловил живцов, сегодня расчехлил лодку и поехал ставить кружки. На воде был с 9.00 до 11.30. за 2 часа на 7 кружков - 6 поклевок. Итог - 2 щуки - 3.5 кг и 1.1 кг. Может поймал и больше, но клевали почти одновременно. Одну достал, рядом кружок крутит, быстрее к нему, подсек вторую, достал - еще один кружок сработал. Но уже было не до него. Лодку решил пока не убирать. Похоже чтио еще и через неделю можно будет на кружки ловить.
10.12.2006 10:13
Вчера с 14 до 16.30. Напротив Приморского ГИБДД. Фидер. Поклевки как из пулемета, правда очень нежные, все таки зима.Часто поклевки холостые. Итог - 28 хвостов плотвы (с ладошку) на опарыша. Поводок длиной до 1 м. кормушка. Иногда поступал просто. Заброс, минут 5-7 ожидание, подсечка и вываживание плотвички. На короткий поводок поклевка видна, на длинный не всегда. Крупной плотвы не было. Стояли рядом соседи, ловили на поплавок. Попадался микроскопический матросик и такой же сопливый. Плотвы возле берега не было. Она стояла на границе свала метрах в 30 от берега. Причем если не добросить, то поклевок не дождаться, можно хоть весь день сидеть. Что интересно, что плотва сменила время клева. На прошлой неделе она клевала с 15.00, т.е. большее время в темноте, вчера же в дневное время. Всем удачи, а у кого будет желание потренироваться в ловле фидером НХНЧ.
10.12.2006 01:06
7 декабря 2006 г.в 21 ч. напротив телебашни с первого заброса поймал трофейную для меня ЩУКУ на 10 кг. \ джиг 24 гр. виброхвост , спин шимано катана телескоп 3 м. тест 10-30 гр. леска 0.28 \. Транспортировал несколько сот метров до схода к воде где рыболов Юра помог багориком.
Вкус изумительный похож на осетрину.
До этого за прошедшую неделю 4 щуки от 2 до 3.8 кг. Мельче выпускал. От СУДАКА ни одного привета.
Почему не опубликованы предыдущие сообщения о щучем жоре ?
10.12.2006 00:18
Намедни тоесть в прошлые выходные пару знакомых Катеров решили посетить Ладогу оказалось не очень удачно . Трое в одном катере утонули позавчера одного нашли и катер. двух нет. трое других выплыли. с другого катера. Так что если ходите в Экстриме то не Забывайте Одевать СПАС ЖИЛЕТЫ..... Это нне шутка Всем удачи и Рыбацкого Счастья. Щукарь-1

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »