Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.12.2006 21:57
Были сегодня на озере днем 1 час. Лед 8-10 см, похоже по всему озеру, крепкий, сухой.Далеко не ходили,от бероега 20м, глубина 1 м.Вдвоем поймано на мормыхи 20 шт. спортивного окуня. Ни один окунь не пострадал.
ПС.По слухам лед есть в Черном до сосны и в Шальдихе.Помните о безопастности, всех с наступающим!!!
29.12.2006 18:58
Завтра едем на Вишневское. В машине есть два места. Кто хочет поехать может присоединиться. Место встречи метро Просвещение в 7.45. Телефон для связи 994 42 54. Звонить сегодня 29.12 до 23 часов.Модетаторы сори просбсба не удалать до 20,30, Спасибо Всех с наступающим. Нихвота ни чешуи.
29.12.2006 18:42
сегодня были в леднево лед 3-6 см на троих 3 шт
29.12.2006 15:45
28.12.
Секретное озерко за Ново-токсово.
Лед по всему озеру 8-10 см. Сухой и крепкий. Похоже окунь вообще не двигается, но, если попадешь ему под нос, клюет надежно. Результат -27 шт. из почти 50 лунок.Из одной лунки максимум 3 подряд и больше вообще ни одной поклевки. Общий вес- 1,3 кг. Экземпляры от 10 до 150 гр. Все поймано на мелкую мормышку, попытки ловли на проверенный балансир ни к чему не привели. Основной клев с 9ч.30 мин, причем самые крупные пойманы с утра. После 15 час. практически ничего.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »