Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.12.2006 21:17
Сегодня, 2 декабря, достал лодку и летние(!) снасти и произвел уж не знаю что - открытие или закрытие сезона (потому что зимний на 15-и сантиметровом льду уже открыл месяц назад).
Был сильный ветер, но удалось укрыться в бухте в верхней части озера. На поплавочную удочку приемлемый окунь в неограниченных количествах (взято штук 15 пожарить), на спиннинг - щучка 900 гр. Судя по прогнозам, к следующим выходным надо доставать корзинку (видел в лесу свежую поганку).
02.12.2006 20:35
30 Ноября. Налим не брал, щука игнорировала. В чистой воде только окушки садились на любую вертушку, хотя и брали целый день без особой охоты. До самого вечера вдвоем не наловили и 2 кг. Лишь когда смеркалось появился окунь покрупнее, но больше 300г не было. В конечном счете набрали на двоих около 6 кг окуней и двух ершей.
02.12.2006 16:58
Сегодня около 11 часов приехал на Шуваловский карьер. На Суздальских озерах льда нет, на карьере тоже нет. Народу у карьера не видно. Сильный ветер. Легкие вращали и небольшие воблеры изволили летать лишь по ветру. Ветер, изгибая леску, тащил воблер в бок от линии проводки. За час ни поклевки, но и потерь блесен и воблеров не было. Лишь несколько раз цеплял пожухлые водоросли. К отъезду вышло солнышко.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »