Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.12.2006 19:42
Leader-spb
эта лужа действительно называется Шуваловский карьер. Я там несколько дней назад тоже "отчупсил" по полной программе. Ветер был сильный, вода мутная и довольно прилично поднялась. Вот только где там ямы до 3-х метров? В западной части около водопада? я потом по реке Каменке пошёл и вымучил-таки несколько окушков на миношку от River2sea. всех отпустил т.к. маленькие около 50 г. И вообще здесь кроме мелкой щучки (и то мало) и мелкого окушка ничего не встречал.
19.12.2006 16:58
Если бы мне в том году кто-нибудь сказал, что я открою зимний сезон 12.11, а летний буду закрывать 17.12, то я бы ему плюнул в морду! Однако...
17.12.2006. Чулково.
Выходили на воду активно работая веслами: рубили лед. Погода порадовала,- ветер несильный, солнышко улыбалось, жаль времени было мало. В итоге ОДНА зубастая - 6кг. Сезон закрыл.
19.12.2006 16:34
Закрыл сезон на одном из озер Карелии с трудновыгавариваемым названием.При небольшом ветре и переменной облачности итогом пятичасовой рыбалки стали три щучки все в районе кило. Плюс, снята и выброшена браконьерская снасть в клеточку все пленники отпущены. Рыба есть,но не активная. Сезон закрыт всем удачи.
19.12.2006 11:07
Беличье. Глядя на дальнейший прогноз, и читая давольные отзывы о продолжающимся пермоде жидкой воды, решили мы с товарищем включиться в процесс, а то эта лафа может скоро кончиться. В воскресенье приехали в Беличье. На удачу встретили жену бывшего, но все еще крепкого егеря. Договорились с ним об аренде пеллы, повесили моторчик и почапали. В разлив не пошли. Ходили по протокам справа от моста. Погода - супер! Солнышко. Только не слышно привычных летом и осенью птиц. Ну и началось! Щучки клевали практически все 4 часа, что было светло. Все результаты - на троллинг. Воблеры использовали с кислотной желто-зеленой окраски, белые с красной головой, с разным заглублением. Взяли по 2 на брата - в районе 1 кг. Остальных шнурков - штук 20 отпустили расти. Рыба вялая, зима все-таки. К вечеру шнуры и кольца стали подмерзать, в камышах появился ледок. Настроение - отличное! Может и не в последний раз в этом году!
19.12.2006 08:49
В субботу и воскресенье ловили на озере в районе Сортавалы. В субботу ветер достаточно сильный, но не мешал, ходили под мотором тралили. Поймали 4 штуки: 2 чуть больше килограмма, 2 - больше двух. Две пойманы на составник Раппала 7 см. красно-желтой расцветки, две других взяли на голубой супер шадрап длиной около 20см. В 16.30 стемнело - посидели, по шашлычку, по чайку. 19.00 что делать? Спать рано, а делать нечего. Все-таки легли спать и здоровый сон до 8.00. Утром все засыпано снегом. Ветер сильный. Рассвело в 10.00. Уже и позавтракали и погуляли. Пошли ловить. Ветер периодически стихал и выглядывало солнце. Красота и лепота. Еще три штуки. Одна сошла. Тоже неплохие, значительно больше пищевого размера. Уехали в 16.00, в 23.00 были в Питере. Рыбалкой довольны. Закряли осеннюю и открыли зимнюю рыбалку со снегом. Так что рыба ловится. Всем НЧХ

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »