Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.12.2006 00:12
Запоздалый немного отчет от 10 декабря. Родственник уговорил проверить секретную речушку совсем недалеко от Сосново. Речушка больше напоминала мутный, хотя и довольно глубокий ручей. Единственное видимое на первый взгляд преимущество этого места было полное отсутствия даже намека на желающих половить в этом арыке. Два часа полного отсоса, потом я не выдержал и поперся вглубь леса вдоль этого ручья. Коля мрачно отговаривая шел за мной. Наконец мы уперлись в маленькое лесное озерцо из которого и вытекал этот ручей., впрочем он и вытекал из него же, но уже совспем неприличной струйкой. Попыткуловли в этом месте уже сделали наверное с горя. И каково ж было мое удивление, как при первом забросе я вытянул, ну почти золотого карасика. А потом на двоих еще пару десятков. Каюсь, но на зимнюю лесную уху взяли всех, хотя самый крупный был от силы 150г. Вот собственно и все, не считая виденных на полянк каких-то неизвестных рыжих грибов, напоминавших заморенных свинушек.

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »