Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.03.2008 21:51
Всем привет! Запоздало и кратко по выходным:
1. Сб. Дубно. Не понравился мелкий размер. Отпустил много. Домой взял 3 кг, все до 300 гр. Приехали на Палыче. Наш Транспортер в протоке вечером стоял прямо у утонувших машин и по пороги в воде. Непонятно, как нас пронесло.. Никогда не ставьте машины в протоке - лучше уж выехать подальше на лед.
2. С Не_Бывалым на уазике в Леднево. Размер покрупнее. Мне понравилось больше,хотя ловить пришлось на мормышку. На безмотылку мешала ловить шуга. Правда результаты и в экипаже и у соседей разные - от 1 рыбки до неск. кг. Домой взял 3 кг , макс 420 гр. Дорога в канале вечером имела уже все признаки превращения в гавно, о чем написал здесь прямо ночью...
Зенит - чемпион!!! Молодцы ребята, порадовали!! Ждем 1/4.
12.03.2008 21:48
Сообщение 21:57 написано про Курорт.Касается льда...
12.03.2008 20:57
Вымучил сегодня 45 хвостов корюшиных,плюс бонус в виде королевского ерша и окуня,ловил с рассвета до 15-30,потом надоело.Клюет в час по чайной ложке,да еще половина поклевок холостые.Из далей народ тоже возвращался невеселый,двое сказали 7 и 10 шт.А я сидел на тех же самых лунках,что и в вск.,даже бур не разворачивал.Лед пока в норме.
12.03.2008 19:38
Жерлицы-1хвост 500-600гр.Баланс-4хвоста 200-300гр. Все отпущены на вырост. С такой погодой через несколько дней на лёд будет не выйти!!!!!!http://i041.radikal.ru/0803/b1/366b94cf c424.jpg!!!
12.03.2008 08:34
Всем привет. Историческая справочка от 09.03. Вторая площадка. И, за "бывшими торосами" и перед ими жо, ничего путного не принесло. Из замечательного: в нескольких лунках за торосами никак не удавалось вытащить рыбь. Такое ощущение, что канал лунки перекрывался снизу плавающими подторосными льдинами вроде шибера. Тыкаю палкой - упирается явно в животрепещущее, ан вынуть никак. Отрывы мартышек и их частей. Вот такая вот хрень получается. Вечера не дожидались ввиду необходимости помощи в выигрывании СУПЕР кубка кумирам из славной команды - "З - чемпион!"
10.03. Не получив должной сатисфакции в Леднево ( но получив - таки Кубок в Маркве ) проверен на окуневость гребной канал. Не был давно. Архитектурные перемены значительны, а окуневые без видимых подвижек. Детскоспортивные какуня в изобилии, солнышко светит. Как бы оно и не так уж сумрачно в близи! Всем удачи и НХНЧ!!!
12.03.2008 01:35
Всем приветт! Всем огромное спасибо,каждый день на этом сайте,смотрю как там и где клюнуло. Завидую кокунятникам с Ладоги,респект всем писакам!!!!!!!! Сам ловлю с другом на оз.Самро,на жерлицы,их у нас уже 57 штук,последние выходные 9и10 11щук и 2 окуня,не плохо,но ждали больше.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »