Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.03.2008 23:35
191 шт. Максимум 200 гр. Лед 8 см
14.03.2008 22:10
Были в среду, погода норма по рыбе средне, ловили с 17 до 22-30, 3-4 кг плотвы с подлещиком всё до 300 гр, утонул дед , в разошедшейся трещине ( лёд 5-7 см), видимо за день подтаяло, а он шел по натоптанной тропинке и ухнул, мужики которые пытались его спасти , говорят , что его утащил за собой намокший рюкзак..., если кто рискнёт, берите с собой жилеты и спасалки, и вообще за трещину лучше не суйтесь, рыба берёт и вдоль трещины там глубина 3 метра, главное прикормить.
14.03.2008 21:34
Были 14.03.08 в курорте с приятелем,ребята лёд очень рыхлый,сантиметров 15 а остальное г...,сегодня,завтра дождь,пора завязывать с огурцами,лучше посвятить время ловли на спокойном карелском озере,например кавголовском,тихо,свежий воздух,в продолжении льда,в дубках 2 любителя экстрима,замочили ноги,по самое не-балуйся,всем привет пока.
14.03.2008 21:24
Леднёво только приехал.Началось с сильного тумана утром до обеда было ощущение что на хожусь в лесу.Кругом типа ау где берег. Народ терял своих бойцов в тумане а потом искал лесным способом на всю ладогу. 13-00 первая всего 10 шт.Ходили по старым местам где ловили 8 марта ноль в принципе но рыба есть и много.Заметил много людей смотрят в лунку глубина 2 м и играют посмотрел сам обалдел дно песок видно хорошо окуня много и хороший а не берёт не на что поднос ему суёшь и не фига.В дальнюю толпу не пошёл а сидели там плотно.Лед кака за день подтаял здорово.НООООО 2 машины на лёд выехали вечером на ночную.Вроде всё.Тут немного фото.http://gallery.ru/watch?a=q7q-Vv5
14.03.2008 15:24
Был в леднево 12,03 лед был нормальный снега на льду нет. На своем яврике доезджал до торосов, но после дождя сомневаюсь что ктото еще рыскнет выезджать. да и через канал уже было страшновато там была каша. Теперь наверняка токо пехом. Да про улов. 13 какуней от 100 до 600. Много попадалось мелкого (отпущены подростать) 2 плотвины почти крупные. все между первой и второй грядой. Причем со старых лунок сверлить не стал дабы непугать рыб.
14.03.2008 15:14
Информация из источников, вчера побывавших на славном водоеме ЛО (Леднево). По рыбе - не очень, поджопники - как обычно, лед - г.
Похоже, что рыбалка в Сумском в прошлую субботу была для меня закрытием зимнего сезона по Ладоге.
Не рискуйте понапрасну, никакая рыба этого не стоит.
Всем НХНЧ.
14.03.2008 01:02
Четверг, с 14 до 20-30.
10.5 кг красноперки, 75 хвостов, от 45 до 470 гр.
Брала до самых густых сумерек, и даже по полной темноте изредка клевала.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »