Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.08.2007 22:24
Отдыхали три дня,рыбалка интересная,рыб присутствует,то на глубине,то в траве,то на грядах.Надо искать.Рыб ленивый,вялый,поклевки чаще на медленную проводку,хорошо ловили воблеры тигрового окраса и белые 6-10гр.вертушки.Крупнее 1,200 не было,мелочь вся отпускалась,народу отдыхает много,сетей практ. нет(это радует).Красота,погода супер рыбалка удалась.Всем хорошего настроения и удачи.
12.08.2007 20:30
были с пятницы на субботу пойманно 6 счук до 1кг и один кракодил на 6.100 минут через 10 после поимки монстроа была поклёвка примерно такого же но взвесить не получилось так как показав нам свою морду прямо около лодки ушёл обратно вместе с воблером
12.08.2007 18:05
08-09,08 Онега. На две лодки 12 лососей от 1,3 до 4 кг. Все пойманы 09,08. Около 10-ти сходов.
12.08.2007 17:33
в субботу д. Матеево бродил по зарослям травы местами шириной 10м. от берега глубина по пояс на силикон две щючки 1кг. и 200г. Много малька просто кишыт но желудки у щук пустые. Поклёвки яростные и приманка заглатывалась глубоко
выручил металлический поводок . рыбу приходилось брать рукой в воде и каше из водорослей до берега не протощить. улов зажарен и съеден с удовольствием

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »