Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.08.2007 21:48
Приехал из Киева.
был там, а => и ловил с 8-го июля по 28 августа!!!
рыба есть и в больших количествах
разочаровало огромное кол-во браконьерства :(
по рыбе особо выстрелили: чехонь, потом судак и жерех, затем плоские разных мастей и размеров, а вот окушок подкачал :(

все подрабности- в Н.
30.08.2007 21:42
набережная у м. Выборгская. После работы заехал поджигить на полчасика. И первый раз в жизни поймал на поролонку!!! Кидал вдоль набережной и через минут десять удар! И чувствую.... есть сидит кто то:):) Вытащил на мостовую - щучка, кг на 2. Очень приятно было. Выпущена обратно, так как из Невы рыбы не ем. Вот так я на джиг поймал свою первую рыбу!
30.08.2007 20:26
оз. Волоярви
Поехали прогуляться, попутно на микроджиг штук 50 окушков и срез твистера щучкой. Ветер западный, охрененный. Позавчера на озере 3 упитанные новорусские морды развлекались с надувнухи электроудочкой, трупы убиенных рыб плавают вдоль берега до сих пор. Кость им в горло.
30.08.2007 16:25
запоздалый отчет
26.08 с 14 до 20-30 прямо напротив базы в морозовке, через фарватер у границы травы.
первый же заброс у напарника – окушок 100гр, потом еще штук 10 подряд, потом чуть реже ( через один :-))) а у меня - единичные тычки, перепробовал все, что было и так и не нашел ключик, в то время как напарник выдрал меньше чем за час штук 40 против 1 отпущенного мной недомерка. ловил он на полупрозрачный коричневатый твистер 1.5см на маленькой красной головке.
потом небольшое затишье…
а под вечер конкретно оторвались на бели, плотва с ельцом 200-400гр иногда даже не давали поплавку встать, через полтора часа такой ловли (ни покурить, ни по…деть) заставили себя выкинуть в воду остатки червей и, гордые собой, погребли на базу:-)))
30.08.2007 14:18
Вчера на 2-м лаэсе на донку с кормушкой за два часа 22.30- 00.30 4- подлешика 400-700гр. погода- кошмар.
30.08.2007 12:48
Сорри. Понедельник - 27го.
30.08.2007 12:46
Понедельник 20.08. В первой половине дня вышли с сыном половить на спин в р-не Барышево. Кастингом ловить не получилось - сдувало вместе с якорем. Примерно за час дорожки (пока шли к на базу) один шнурок гр. на 700. Вымокли и замерзли, но рыбацкий зуд удовлетворили.
30.08.2007 07:19
В выходные около Выборга были пойманы две досели невиданных рыбы.Если бы невидел сам никогда неповерил что такое может жить в наших водах.Рыба похожа на карася но спинной плавник с иголками до самого хвоста,хвост полосатый(полоски поперек)анальный плавник почти срастается с хвостом,плавники передние длинные почти на треть тела.Рот как у уклейки но с мелкими зубами.Один экземпляр прикоптили сейчас лежит в холодильнике.Нечто подобное я видел в Крыму под названием "зеленушка"но здесь рыба серебристая.Еще лет 5-10 и в заливе будут водится монстры завезенные с других регионов(акула первый сигнал)Крабы поподалиь еще в том году на 37км.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »