Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.04.2005 21:34
Сегодня.Открытие сезона. Устье реки Муствеэ(впадает в Чудское озеро в восточной
его части).5,5 кг. ельца.Плотва еще не
активизировалась,поймал всего шесть штучек.
13.04.2005 19:55
Вдогонку: Отчет по джигу, на Канонерке. В воскресенье были в троем, пару, тройку тычков, и ноль рыбы. Сегодня: были вдвоем с другом, у друга один клык на 700 гр. у меня чупс. По сравнению со льдом, полное гавно. В воскресенье народа, как на Невском.
13.04.2005 19:34
Cегодня, Черная речка-проездом. 3 фишера, половодье по полной програме. Вчера, Выборгский залив-судак, средний клев.На берег выходили как по лабиринту один искупался, хороше я беру пешню на такой лед. На озерах еще ловят, заход с юга в тени. Зимний сезон завершил! НХНЧ!!!
13.04.2005 16:31
13.04.05. 15ч 30 мин. Черная речка на участке между метро Черная речка и Большой Невкой плывет взломанный лед. На льдинах и между ними большое колличество мертвой мелкой рыбы похожей на некрупную салаку. Присутствует и живая и полуживая у поверхности воды.
В чем причина? Отрава?
13.04.2005 16:10
Сегодня были на канале в Сосновом Бору. С утра сильный боковой ветер. Ловили у камней, поклёвки видно плохо. Рыбы нет, если толькко не считать редкие поимки уклейки. Ушли повыше, вышло солнце, начался бешеный клёв уклеи. Отрывались по мелочи. Харлей зацепил густёрку и окушка, оба грамм по 100. Под вечер рыба начала брать лучше, но надо было уезжать.
13.04.2005 15:41
Всем привет! А где же отчеты??? Собираюсь на Вуоксу в эти выходные в прошлые был на озере на льду, по улову хорошая плотва и окунь плюс поклевка на жерлицу. В северном направлении есть лед на озерах. Очень много рыбаков, сегодняшняя информация.
Всем удачи!!
13.04.2005 10:29
Покидал вчера резинку после работы у моста Ал.Невского. 3-х штук - как не бывало. Я представляю сколько там силикона на дне! Ни одного тычка... притом у всех голяк... Коллега рядом сказал, что за 10 дней, что он здесь ловит и сколько здесь народу кидало - рыба должна офигеть от ударов по башке всякого рода "чебурашками"...
Капитон
Это же рыба Х!!! у нее еще плавник - парусом...

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »