Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.04.2005 21:56
А на Петропавловке так и дерут леща.Сам пробовал но там далеко забрасывать нада а я вдаль плохо вижу.Так второй день без рыбы.А мужики кило по десять домой уносят.Кто зрячий в добрый путь и НХНЧ.
27.04.2005 19:50
Всем привет!Бомбил джигом просторы окрестностей дамбы:прокладки с крылышками не зацепил..., попались несколько окуней с икрой ?Судачина не берет допоры.Повсеместно натыкано сетей без опознавательных знаков,головки вынимались, сети -шинковались по мере сил.На берегу горы мусора, убирать некому.
27.04.2005 13:34
Сегодня с 11 и до 13.00 джигитовал насупротифф Финбана, у Авроры и рядом с Флагманом.
Ноль, на косынку дедуля наловил дюжину килек и на сейнере рыбаки набрали пол-ведра корюшки с 10 ячеек.
Мдааа...
Как успехи на Южной Дамбе, стоит ли переться на выходные ??
27.04.2005 11:07
Я каждый вечер, на протяжении недели после работы ходил на Неву Красин, Шмидта, Охтинский.. Тестировал палку и учился джигу.
Итог:
Оторванных резинок с грузами - 16 шт
Пойманно:
Прокладка с крылышками - 1 шт
Рубашка старая грязная, к носке не пригодная - 1 шт
Скоба металлическая, ржавая, с куском лески, грузом и мормышками (отдана рыбаку) - 1шт
Вывод: В Неве рыбы нету или я ловить ее не умею.. а может у нее какие особые требования к цвету, размеру или форме? Если кто-то может поделиться опытом, пишите.
27.04.2005 11:03
Вчера покидался железками в Муринском ручье. Чупс полный. Была одна явная окунёвая поклёвка на вертушку, но нереализована. Потери - один Меппс 1+.
27.04.2005 08:28
Вчера решил закинуть доночку недалеко от дома на набережной Робеспьера. За 40 мин. одно подозрение на поклевку - похоже кто-то откусил кончик червя. Рядом трое фишеров безуспешно гоняли поплавок. По всей акватории торчат банки-поплавки артельщиков.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »