Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.05.2015 19:10
Taipaleenjoki 15.05.2015 г.
Приехали в 3.10 ч. утра,
ерш клевал очень хорошо, а потом по чуть, чуть мелкая плотва, густерки, елец и т.д. Полный штиль до 9.00 ч. а потом набегами ветерок, вообщем то рыбалка удалась !
http://gallery.ru/watch?a=HMy-naX1
15.05.2015 15:04
Вчера и сегодня с утра, чуть ниже Большого Луцка, на фидер несколько крупных карасей, грамм по 800,голавль, такого же размера.
15.05.2015 11:54
Запоздалый отчёт, только видяшку смонтировал.
10.05.2015 выбрался половить плотву в Креницы. Ладога в этом году очень сильно обмелела, пришлось ходить пешком и таскать лодку за собой =) Остановились на глубине 1 метр, прикормири и пошло. Плотва, подлещик,густера, ЖИРНАЯ уклейка и другая белая рыба, окуни проскакивали, но очень мало. Плотва уже видимо отнерестилась, т.к. самцы не шершавые, самки не текут. Клевало в течении всего дня, ловили с 10 до 14, в итоге у меня 7 кг. , у напарника примерно столько же.
Видео тут: [url]https://youtu.be/d5ux3BmN4VM[/url]
15.05.2015 05:47
Вчера вечером между двумя буями у выхода с базы лооир на донки много мелочи и пяток пищевых разных сортов: фанерки, плотва, окунь.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »