Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.05.2015 21:23
вчера 25-30кг.только платва.
27.05.2015 21:03
всем привет вчера ловили плату клёв был хороший но сегодня после чистки обнаружили на рыбе чёрные пятна кто ни будь может сказать что это такое
27.05.2015 12:32
26.05 с 12 до 18 у камыша на поплавок около 4 кг смеси плотвы, густеры и язей (от 200 до 400 грамм), мелочь за борт.
На обратном пути шнурок взял на воблер, отпущен подрастать.
27.05.2015 12:26
Вчера на пляже ниже Большого Луцка, на фидер, три хороших карася, пару голавлей за 1,5 кг, несколько сыртей.
27.05.2015 11:42
Вчера в ночь с 25 на 26, в районе "народного" сбора в канал бригада ураган обнесла 6 машин, разбив стёкла. Одна из машин моя Шнива, другой Старекс знакомых, у них даже аккум сняли, ублюдки. Я лишился двух домкратов(хай-джек), набор инструментов Ombra, рация СВ, насос Bravo Bst, компрессора, топора Fiskars, даже магнитолу выдрали с мясом уроды. Самое хреновое, украли ключи от машин моих напарников, машины стояли в Питере. Скорее уроды пошли попикали др. Машины на стоянке и поняв, что не подходят, выкинули их куда-нибудь. Если вдруг, кто найдет ключи или всплывет какая инфа по этим ублюдкам, звонить мне 891127пять454четыре Денис. На вещи пофиг, но с ублюдками пообщались бы. Будьте аккуратней!
27.05.2015 01:40
Сейчас. Рыбы нет. Есть дождь. Кормил два дня - сегодня вечером с 9 до 10-30 отсидел полтора часа на фидеры. По нулям. Набрал выползков. Надежду не теряю. А соловьи поют ... заливаются)

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »