Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.05.2015 23:56
Привет рыбакам! 3 мая посетил замечательное место Александровское озеро, что, недалеко от посёлка Красная долина(Выборкский р-н). Плотва от моего приезда одна за одной в садок, итог - 8 кг. Ловил с берега на кормушку и поплавок. К сожалению Лещей не было... Пару мелких подлещиков отпустил по папу, по маму. В этом водоеме все меньше и меньше трофейных экземпляров....
07.05.2015 23:13
Всем привет. Сегодня были в Кобоне. Ветер страшный, в Ладогу на моём "туристе" выходить не захотелось. Попытались ловить в канале. В целом рыбалка не удалась, улов ни о чём, продувало капитально, поводков поотрывал кучу... Правда общение с природой превыше всего. Да и до дома удачно доехал, без пробок. Так что всё о'кей. Жду плотву на заливе. Всем нхнч!!!
07.05.2015 22:33
Сегодня за день 14 сыртин от 300 до 700 гр, море подлещика за борт, и горы уклейки. Общий вес без малого 14 кг. Все вялить...пока идет вкусная рыбка....
07.05.2015 22:15
Сегодня на двух лодках встали напротив первого со стороны Горской пропускника. В этот раз подготовились нормально,даже камни взяли,а то в прошлый раз пришлось якорь использовать за место груза. В 6.30 на воде. Я не успел сетку с прикормом опустить,а сын рыбку за рыбкой отправлял в садок. Течение с города хорошее,даже грузики сносило. Ближе к полудню клёв почти затих в месте с течением. Ловили на бортовухи,чисто на опарыша.Улов на вскидку кг.10. Одна треть плотва,остальное густера. Совсем мелочь отпускали. Жаль не одного подлещика. Нам повезло всю рыбу отдали нашему приятелю. Погода по радовала сегодня. На пирсе стояли рыбаки,но по моим наблюдениям редко кто ловил. Удачи.
07.05.2015 21:33
Сегодня на фарватере на против пляжа был остановлен инспектором рыбоохраны .... был составлен протокол за упр. маломерным судном под мотором в период запрета. Инспектор дал расписаться в двух протоколах в первом за мотор, а во-втором за то что якобы он у меня изъял лодку с мотором, а потом вернул ( бред какой-то ... но всё же ). Потом выдал квитанцию для оплаты .... в которой указано --- денежное взыскание ( штрафы )за нарушение законодательства об охране и использовании животного мира. Штраф 2000 р.
07.05.2015 13:14
Вчера, 6 мая на Плюссе у дер. Губин Перевоз полведра плотвы, уклеи и чего-то похожего на густеру.
Брало на тесто и перловку смешанную с геркулесом.
На червя глухо. На спиннинг тоже :(
Много людей на лодках с моторами. Аж обидно, но держусь. :)

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »