Друзья, в сложную жизненную ситуацию попал  один из старейших членов ПКР,  один из столпов-основателей  Клуба - Михаил он же "Верещагин" на сайте. 

После обширного  инсульта он находится на реабилитации в Петергофе. Шансы на выздоровление хорошие, но Михаил нуждается в уходе,  жена - единственный близкий родственник, работает, не может быть рядом постоянно. Собираем на сиделку.

Объявление это в основном для "старичков" клуба, кто сейчас не общается, но заходит почитать Новости.

 Перевести можно  по телефону  8905229759шесть  только на карту ВТБ , Тамара Илхомовна О. Просьба в назначении платежа ничего не писать, на эту карту поступают средства только для помощи Мише. 

Новости с водоемов

16.03.2014 17:35
Ууксунлахти .
Приехали поздновато ок. 12 и немного не доехали до места ловли так, как были первый раз не знали насколько проходима для нас лесная дорога ,остановились ближе к открытой части .До места ловли решили идти по льду по началу лед показался нормальным но затем стали попадаться промоины и трещины которые из за малой толщины льда проходили у берега. До места ловли прошли 3 три трещины и большое кол -во промоин. В одном месте лед был совсем тонкий ок 5 см он стал трещать у прогибаться когда попал на него . я был на финках это меня и спасло.
В месте ловли лед норм. ок 30 см и не размытый .Окунь клевал мелко- средний причем мелкого больше чем среднего2/3 улова обратно в лунку. балансиры молчали почти все поймано на блесну .Удивило то что днем среди окуней клюнул налим грамм на 600.Жена очень рада а то все окунь да окунь :) У меня результат лучший из экипажа но можно было-бы поймать гораздо больше если приехать по раньше да на окуня попасть во время. Несмотря на это все в экипаже довольны !!! Первый выезд в Ууксу удался!!! :D
Обратно к машине шли берегом выпал снег и утренней дорогой было-бы совсем стремно!
Привет ТЕССе и компании :
16.03.2014 12:33
3 дня в Ууксе.Теплый и радушный прием у Valsа,была в первый раз. Спасибо ему и его команде за гостеприимство.Лед еще продержится и главное окунь,с лунки 15-20 штук,5-7 себе,остальные подрастать.Уезжать не хотелось,тем более,что приехали все знакомые Тесса с Татьяной с ребятами ,Peter c Василевским и командой.И если бы не запланированная поездка на Пя,то опять сгоняли бы в Ууксу!
Да,спасибо Олегычу и Череватику! Ваши ромбы рулят!

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не обо мне, а о моём друге Жене, с которым мы и работали  и рыбачили вместе. Он как и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пять лет моя семья, (жена, два маленьких сына и я) снимали на лето маленький домик в саду местного жителя в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн шний семинар -взгляд изнутри на столь популярну ю приманку, как японский воблер