Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.03.2014 21:53
Волхов в р-не Грузино. Две поклевки, одна реализована, щучка на 350 гр. Температуры воды 1.5-2 градуса.
26.03.2014 21:01
Ладога.Ууксу.
Три замечательных дня у Vals-а. Первые два дня получились ознакомительные с разными бухтами, заливами, красотами... По рыбе - почти нечего. Ураган, который был накануне приезда дал о себе знать.
Среди скал немножко поклевало, в том числе и нанокорюшка. Размер впечатляющий!))))) Но зато как там красиво.... если бы не запах от местного комбината, то можно было бы назвать раем.
День третий, завершающий... Решили посетить то место, где клевало в предыдущую поездку. Прошлые клевые лунки под водой, надо искать другие места... выбор небогатый, ибо треть льда отсутствует, еще некоторая часть состоит из ломаных льдин, на которые желания соваться нет. Сначала нашли небольшую стайку, потом Комбинатор обнаружил стадо! Ловилось замечательно.
Перырывчики были непродолжительные. Размер получше, чем в прошлую поездку. Откровенной мелочи мало. Окунь у всех возле лунок скакал, прыгал, резвился... У меня максимально с лунки - 42 штуки. Если бы не обрыв кем-то (рыбой), замена блесны...
Все когда-то заканчивается. Клевало, но пора...
Вышли без проблем, никто ничего не замочил.
Резюме:
Обалденная рыбалка, море удовольствия. Спасибо всем! Отдельное спасибо Vals-у за гостеприимство, все-всем - за отличную компанию!
Жаль, что на этот лед в этом году уже больше не выйти.
http://tessa-l.gallery.ru/watch?a=c9R-lHEF
26.03.2014 19:50
25го лови с пирса Морозовки. На донку червя ели и попадались ерши.
На поплавок ловили мелкую плотву и уклейку. Попался один ельчик. Прикормка не помогла - ничего приличного.
Вечером задул сиверко под 10м/сек. Ставил ночью донки с живцами (ершом, плотвичкой) и корюшкой - налим проигнорировал: два часа ни поклёвки. Уехали около 23 часов.
Фотоотчёт на: http://lempaa.livejournal.com
26.03.2014 18:16
Пробовали поцеплять огурцов напротив лмз, толку-0
26.03.2014 12:58
Сброс лаэс.сегодня ночью полный ноль.сидело человек 15 и у всех по нолям.затем поехали на дамбу с моста попробовать-аналогично.фибер(червь,апарыш)

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »