Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.03.2014 19:58
В Сестрорецке на шипучке открывал сезон жидкой воды у пешеходного моста десяток ладошечных окуньков удовольствие получено
25.03.2014 19:27
Забыл сказать, что плотва и окунь мелкии, до ста грамм не доходят. Но до часа клёв был очень активен. Это для поплавка и ультралайта.
25.03.2014 19:19
Приехали примерно к 7.00 час. Пагода просто сказка, ни ветра и дождя. Выставили фидары и донки, поставили колокольчики и пошли спиннинговать. До 10.00 редкие и осторожные поклёвки на фидер. С 10.00 до 11 часов. Один подлещик и поклёвка судака у Дениса и через минуту или две на том же месте у меня. Судака довёл до берега и сошёл. Судачок не больше 500 грамм. У Алексея, две поклёвки и два от кусаных хвоста. С 11.00 до 15.00 поклёвок больше не было.
В заводях полно окуня, и плотвы (на мели). Ловится на лёгкий спиннинг и поплавок.
25.03.2014 18:06
Вчера открыл водно-моторный сезон на заливе и не плохо.окушок был найден и поман
25.03.2014 09:44
Ууксу в воскресение . поехали ,что называется по карте , тот кто всех завел сам в последний момент отказался , до места кое как добрались и попробовали у рыбаков из Питера в том числе узнать где хотябы можно подъехать к берегу и где вобще здесь ловят , ответ у всех один мы первый раз сами не знаем , после чего колонной ушелистели , кое как выехали на берег рядом с церквушкой и какой то закрытой территорией , оббегали там все без толку , поехали обратно и по пути на Олонец увидели прямо у берега толпу народа , где немного и отвели душу , полосатый разный от 50 до 600 гр , ловили на червя . сезон закрыл

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »