Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.05.2013 22:17
Первый за сезон выход на лодке. Ловили плотву и окуня, но северо-восточный ветер подпортил рыбалку. В итоге на двоих часа за 3 штук 35 средне-крупных плотвиц да десяток некрупных окуней. Погода отличная, удовольствие получено! НХНЧ!
16.05.2013 22:03
Извините , еще по Кирикову хотел сказать. Мало того, что пару лет назад у въезда на мыс поставили шлакбаум и теперь туда не проехать, так еще на подъезде к деревне вдоль Ладоги, где всегда отдыхал народ с детьми, самое лучшее место, метров 300, обнесли забором и поставили калитки с замками. Дома там не построишь, слишком узкий перешеек между дорогой и водой. Для чего - не понятно.Эх, вломить бы всю эту гопоту с бабками, да вот куда - не знаю..... Модератор, извини за вроде не в тему.....
16.05.2013 21:36
Всем привет! Только из Кириково. Лещ ушел вчера, плотва начала отходить сегодня. Северный ветер, на берегу в кайф, на гряде пронизывает. Волна к вечеру стала увеличиваться. Вчера за вечер 10 кг плотвы на двоих, Сегодня до обеда - 3 кг. Пытались ловить везде. Местные, вынимающие пустые сети сказали, что все - теперь ждать судака. Будьте осторожны с моторами, на выходных рыбинспекция может заглянуть. За вчера и сегодня их не было. Удачи всем и хорошей погоды на выходные! Берите больше прикорма.
16.05.2013 21:16
Только что с карьеров. Ловили с 17:30 до 21:00. В 20:30 стало совсем плохо. Карась клевал набегами. На прикормку никакой реакции. В итоге около 4х кг карасей. В основном все побольше ладошки. На червя лучше чем на опарыша. Что странно, около 20:00 к нам подошел мужичок с сыном и сказал что они за пол дня, поменяв кучу мест поймали 4 ротана, но забросили удочки рядом и за час шт. 15 поймали.
16.05.2013 18:30
Вчера-сегодня по карасиным грядкам: практически не клюёт,вода высоковата ещё, сети ставят как само-собой разумеющееся. На канале мелочёвка в виде густеры и плотвы.Вокруг себя на 30-40 метров подубрались(большой пакет за 5-7минут) и природа радовала глаз! Видели рыбака, спящего практически в помойке, наверное не напрягает окружающая среда в таком виде, и добавить своих бутылок не является зазорным/имхо/.Берегите себя и природу!Всем нхнч!
16.05.2013 15:45
пы.сы. на кукурузу действительно крупнее...когда подсечеш. одна из десяти...
16.05.2013 15:42
12.05 и 15.05 Плотва клюет, много мелочи, самцы шершавые, мамки пустые. в воскресенье с 8.00 до 14.00 40 кг. в среду с 16.00 до 21.00 15 кг.(мелочь за борт). Родственники с рыбой, бочка засолена, икра в воде, а больше и не надо...

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »