Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.
В этом разделе можно поделиться актуальной информацией о прошедших недавно рыбалках и результатах.
Любая иная информация - куда поехать на рыбалку, потеряшка, просто поговорить, пишутся в соответствующих ветках.
Сообщения не по теме будут удаляться или переноситься в соответствующий раздел.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы писать и комментировать
После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит
вчера с сыном ездили в Морозовку на базу Кошкино ловили у выхода из ручья поймано 4шт.плотвы потом поплыли в бухту Глубокую там пробовали в нескольких местах не одной поклёвки ловили на червя и опарыша с прикормкой из кашы вернулись обратно к ручью там клюёт мелочь с мизинец как из пулемёта у соседей уловов тоже не наблюдали все катались туда сюда http://vk.com/photo45848243_302742219
Только что из Черного сначала ловили метров 300 от выхода в озеро и чуть правее но рыба была мелковата и стали искать, ушли в озеро еще метров 600 закормили и пошло. В итоге на двоих больше 20 кг. Большинство поклевок на зеленую вольфрамовую мормышку.в приливе и окушок и елец и пара подлещиков. А позавчера был с женой и детьми за два часа 7.5 кг, причем ловил даже младший которому нет еще и 4 лет на бортовуху.
8.05 интересно какая ячея у удочки на которую по 12 кг. плотвы за 2 часа ловят?и лещей? были в этот день с 12.00 до 18.00 по 3 кг еле вымучили! рыба есть но клюет плохо, хотя в прошлом году по 30 кг за пол дня брал.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
195-ые...- оды. Я с матерью в эвакуации , в Сибири, в Омской области. Немножко уже обжились.. . У меня появились друзья среди местных ...Читать полностью »
Западн я Сибирь, Омская область, Любинский район, деревня Красный Яр, Консервза вод, и я, мальчишка . Ловлю чебаков, подъязков , окушков на самодельн ую поплавочн ую ...Читать полностью »