Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.05.2013 21:48
Сегодня Шипучка плотвы можно поймать сколько душе угодно надергав за два часа килограм восемь отправился превращать оную в копченую и жареную НХНЧ
20.05.2013 21:45
Устье реки Ройки.
На своем любимом островке, напротив садов-ва "Культура". Еле пробрался, т.к. уровень воды еще чуть больше моих болотных сапог. Бобры устроили на берегу настоящую вакханалию (за все 24 года, что туда хожу такое- впервые) повалив 6 осин и недовалив еще 4. Сел, прикормил, через полчаса начало подергивать, фактически поймано кило полтора за 2 часа из них забрано с собой 3 густеры по 150-200 гр.
20.05.2013 11:41
Добрый день!!! Случилась неприятная вешь, в ночь с 18 на 19 мая в дер. Черное на дальней поляне разбили пассажирское стекло машины шкода октавия универсал и украли все док. (вод.права, паспорт, док. на машину, сервисную книжку, регистратор, антирадар все в машине было убрано) Вдруг ребята все док. выкинули на обочину или кто нибудь что нибудь слышал или видел, соединитесь со мной по тел.
892175565восемдесять шесть
896576526пятьдесять семь
p.s. модератор, пусть повисит, вдруг что нибудь найдется
20.05.2013 10:34
В субботу решил обкатать новый фидер так сказать потренироваться!!! впринципе для открытия довольно удачно, очень много уклейки правда пришлось уыпускать )))) да и очен много сходов при подмотке, странно мож крючок маловат?!! короче пока туды сюды половить удалось ток около часа да еще и с беременной женой сами понимаете!!!!))) .В след раз только один ))))))) короче три норм плотвицы побольше ладони остальное выпустил!
20.05.2013 10:09
STOR а фотки то где? Вчера 100 метров от берега попловок одна мелочь, было решено половить спинингом , поймал отпусти . Итог 12 щучек один окунь . ловили незацепляйкой с одним крючком дабы минимум травмирывать . Все отпущенны под расписку клюнуть когда подрастут-)) Вес от 800 - 1.500
20.05.2013 08:15
Вчера у ж.д. моста, поплавок, с 2х метров хороший клев фонеры, особенно в грозу.
20.05.2013 06:40

Теперь маленький отчёт об очередной рыбалке. Пошли сегодня на сига, именно пошли т. к. от моего рыбацкого домика до рыбалки 1,6 км. Могли и ехать, но у нас сейчас здесь прекрасная погода, и утренний моцион, перед сидением в лодке, дело полезное и приятное. Из снастей нести ничего особого не надо,-2 зимние удочки( одна из них - запасная) подсачик, прикормка и наживка. С другом договорились, если много поймаю - подъедет, заберёт. В результате ему пришлось подъезжать, т. к. поймал более 40 кг хорошего сига ( от кг. до 3,5 кг). Размеры хорошо видны на фото ( в сравнении с пачкой сигарет). Закончил рыбалку в 10 часов утра. Можно было бы ловить и дольше но что с ней делать. И так, сварили уху, а до картошки в ней сегодня добраться не смогли, т.к. ложка от рыбы в кастрюле - стояла, а картошка на дне.
Ловил с лодки ( у меня их 3, причём все с новыми моторами, как впрочем и лодки). Проживающие у меня ваши земляки. тоже поймали очень не плохо. Одна из фоток - я с рыбой (ящик 50 литровый) на фоне моего дома.
Так что тприезжайте в Сторуман - рыболовный рай.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »