Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.05.2013 23:44
dt81 ......в предыдущем посте, забыл сказать, что форель которую там поймаешь отпускать нельзя !!! и прейдется ее всю покупать. Клюет она на все подряд, короче это не рыбалка а магазин под открытым небом. Если нравится то флаг в руки
21.05.2013 23:31
4-й км с камней с 22 до 23-00 пару кило разной рыбы: плотва, ерш, елец.
21.05.2013 21:15
креницы. вчера- сегодня.взял на базе лодку и в озеро,отплыл не далеко,так как ветерок не очень благоприятствовал на дальнюю поездку,брал пеллу.замочил прикормку ,забросил удочку.клевать начало сразу,едва наживка достигла дна,первая густерка была отправлена за родней.после прикормки клев стал значительно лучше,рыба была почти на каждом забросе,правда на одну пищевую, две-три за борт.ловил на опарыша, меньше сбивает мелочь, клевала плотва-густера, в прилове были окушки, клюнул даже щуренок грамм на триста,который был возвращен в родную стихию. часов в семь вечера поднялась волна с барашками, я снялся и поплыл в протоку, там посидел часик и поплыл на базу. за три часа лова было взято домой три с небольшим килограмма. на утро опять в озеро, хотел на зимнюю точку, но выйдя из протоки решил не рисковать и встал примерно где вчера,только чуть ближе к берегу. клевать начало сразу, густера-плотва, носовой якорь не держал ветер разворачивал лодку поперек волны. ветерок набирал обороты. решил ехать в протоку. встав в протоке начал потихоньку полавливать, клевала в основном густерка, иногда не плохая,проскакивала плотва. за три часа взял 2500 гр.
21.05.2013 07:18
в субботу 18.05 в Креницах с 5 до 10 утра около 5 кг крупной густеры (с икрой), 1 плотвичка и одна сырть кажется. ловил с берега.
21.05.2013 03:05
Северная Ладога, Уксинский залив (Уксунлахти), дер. Ууксу

Рассказывать о том, как тут ловилась плотва, думаю, ни кому не интересно, поскольку, есть Лигово, Дубно, Креницы и прочие плотвинные Эльдорады.
Поинтересней стало, когда подошел лещ. В настоящее время на зорьках ловится прямо у меня с причала. Правда, более 1,5кг пока не попадался, так и черемуха еще не цвела. В устье одной из ближайших речек поднимается на нерест язь, тот же лещ, елец, окунь, странно, но все вперемежку. Процесс только начался и по заявлению местных фишеров продлится до начала июня. В моей речке тоже все это поклевывает, но не так массово и продолжительно.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »