Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.04.2019 22:35
Сегодня с 18 до 21 в парке 300 летия поклевок не было....
19.04.2019 22:09
Всем привет ! Это не реклама TRABUCCO GNT 36 ( она же Волжанка , она же Аргентум, она жеTraper и тд. и тп. ) , и не реклама Garbolino , Preston, , не реклама Salmo Tournament Feeder 100 ,и тем более Daiwa 19 Cast 'izm 25QD ( в рекламе не нуждается )... Это результат сегодняшней рыбалки на реке Волхов . Крупный красавец елец. Два лещика , в последствии отданных представителю местного населения ( нарушил закон и не выпустил в ареал обитания ) . И совсем неожиданный бонус - небольшой налим ! Взял на огромный крюк с огромным пучком червя- как влезло в ....? Не рыбалка а ," балдеж" сегодня ! Всем НХНЧ !!!
19.04.2019 16:53
С утра приехал к шалашу, только закормился поднялся ветрище, волны. Собрал все поехал на офицерский пляж - ветра нет, благодать. По улову за два часа - одни дети лещей, все отпущены. Рыбалка провальная #)
19.04.2019 13:03
Сегодня с другом Джикосом открыли фидерный сезон. В 05:00 взяли лодку в прокате, 15 мин на веслах до ближайшего бакена. Встали в 15-20 метрах от фарватера. Ловили на фидер, прикормка самая обычная за 100р, израсходовали 3 пачки. Наживка червь и опарыш. С утра клевало лучше на опарика, потом на бутеррр. С 05:00 до 10:30 изловлено около 5-6, в основном норм размера плотва, пару мелких ельцов и 1 миниязь.
После 10:00 поднялся ветер, лодку начало крутить. Плыть за 2-м якорем было влом, поэтому рыбалку закончили.
Клев конечно не пулемет, но и перерывов больше 15 мин не было. На 2–х пять дуплетов. Мелочи не было, что приятно)))
19.04.2019 12:46
Вчера были на Волхове в поисках сопы.
Искали сопу на том же берегу, где находится могила князя Олега (Вещего Олега). :0)
Сопа немного поклевала с самого раннего утра. Успели поймать по 4-5шт. И все. Потом затишье.
Наверное, рановато еще.
Всем ни хвоста ....!
19.04.2019 08:11
Сестрик! Погода хорошая, клев хороший, окунь разный! Кота покормил, на вялку и жаренку поймано. Икры жареной поели.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »