Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.02.2019 22:38
Были 18 02 9 километров в сторону Толбухина. Были одни вокруг в радиусе киллометра небыло никого.Ледовая обстановка оставляет желать лучшего.В одном месте два оборота смершегося снега .Так что думайте сами.По рыбе тоже не очень с 10 до 17 с трудом 102 шт. Из них шт.30 нормальные остальные дамбовский размер.Похоже в этом году там половить не придется.
21.02.2019 20:29
Сегодня. К 10-00 часам на парковке мест хватало. Спасибо сильному ветру. Машины стоят ровненько,в три ряда, красота.
Ушел вправо, напротив забора, стал ближе к толпе у берега. Решил выставить палатку, чуть с этой палаткой сам не улетел. Наверное посмешил кого-то рядом. Быстренько свернул это дело, и мерз как все, нехрен выпендриваться.
Постоял 15 минут тишина......собрал три удочки и двинул за трщину к дальней толпе. Стал недоходя. Поначалу тишина минут 10, потом потихоньку заклевала и так периодическими набегами, до 14 часов, изловил около 55 штук,основной размер (М), одна штука(L) и несколько (S).
Лед около 10см, подморозило. Рекомендую шипы, идти комфортно.
Удачной рыбалки!
21.02.2019 17:47
Сегодня с 8 ч на морской стороне метров 400 левее перехода,равномерный клев корюшки до 11ч с постепенным снижением активности.Уходил в 12-30. Улов 82шт.общим весом 2,450,мелкой мало, в основном средняя и нормальная, мамок не было.На парковке спокойно,мест достаточно.Сильный ветер,но без снега,леска не путалась.Все льдины смерзлись наглухо иди куда хочешь.По сторонам не смотрел,но по моему все ловили,уходил один из первых.Всем удачи.
21.02.2019 10:02
Ничего интересного . целый день долбила мелочь 1мамка 10полумамка не щитал по штукам дома взвесил 4 кг. глубинна 12м. Уходил последним остались только чайки мусор убрал ловил на 10крючков. Лёд фиговый на обратном пути шёл винтами трещины живые сегодня кто нибудь нырнёт. Самое главное был вчерась.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »