Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.11.2008 22:34
Уважаемые "рыбаки" пишущие про десятисантиметровый лед! Харе звиздеть!
На карельском до приозерска толщина льда не превышает 2-5 см и то-на маленьких озерцах! Лед под снегом и намерзает МЕДЛЕННО! Не парьте народ!
Кто- то из-за вас мудаков, потануть может! Какое нах макаровское с 12 см!!!!!
Модератор не удаляй пожалста! Вранье ведь в половине отчетов!
25.11.2008 18:46
для макс!(оз. Хиттоловские)
верю всему кроме твоей математики :)
ты писал:по рыбе 5 от 300 до 1500гр. ......по всей рыбе поймал в общем весе около 2 кило.
что-то не сходиться!да и : .....лёд около 10 см....

Уважаемые Модеры!
Предлагаю ТЕРЕТЬ такие посты, как и про Малуксинские карьеры, на которые можно проехать на жигулях - были - видели - дорога в клочья!!

Товарищи писатели, вам что жерт хочеться???? ведб народ читает и едет и купаеться....

Информация по водоемам Тосненского р-на (50 км от Питера)
Карьеры в п. Шапки - можно ехать с летними удочками
небольшое закрытое озеро - Пендинковское - лед 2 см макс сверху 1 см смерзшийся снег - выход точно неприемлим - пробиваеться брошенным камнем.
Ждемс...
25.11.2008 17:28
Сегодня был на Раковых.С краю пару раз провалил ногу- между островками лед держит.3 щуки 0,6. 1,5 и 4 кг.Но ОКУНЬ!!!Меньше 300 гр. не было.
С базы-не выйти
25.11.2008 16:05
Сегодня. На озере льда нет, только чуть закраин, как всегда в таком случае пошёл на заливчик который влево от станции, там лёд был но совсем ненадёжный, или сразу проваливался, или через 2-3 минуты. Да и льдом, чуть схватившуюся кашу назвать нельзя. В общем если хоть две ночки поморозит то и выходить можно, но если принять во внимание, что обещают синоптики од полноценном открытии сезона можно только мечтать... Я в печали.
P.S. Разлив Грузинки подо льдом, Кавголовское озеро тоже, состояние льда неизвестно.
http://soloranta.gallery.ru/watch?a=Dns-bAmf
25.11.2008 03:23
льда нет почти максимум увидеш корку льда.на ладоге в чорном см 3.озёра почти встали-а на финский за огурцами пока рано если плота нет или лодки.удачной рыбалки!!!
25.11.2008 03:19
лёд растёт прям как на глазах.на озере минемум 15 см-много рыбаков.народ ловит щуку окуня и платву.улов хороший даже очень.в выходные рву в малуксу .если поедете то дорога норм .на жигули даже спокойно проедеш.вчера ночью было -9 градусов.наконецто зима началасб нормальная-уже 2года наладогенормально небыл.ура ура ура зиме!!!
25.11.2008 00:30
лёд около 10 см-по рыбе 5 от 300 до 1500гр.очень много мелкого окуня и 2 плотвицы грам по 50.хоть рыбалка не удалась но удовольствие поимел но зато открыл сезон!что и всем желаю.по всей рыбе поймал в общем весе около 2 кило.
на этом озере минемум ловил по 5 по 6 кило-видать ещё рано..
25.11.2008 00:22
был на озере -лёд 12 см а дальше не больше 8 в середине 6 см.по рыбе не очень -12 ерней грам по 70 и плотвы около кило.лёд хороший но для этого время рыбы мало

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »