Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.11.2008 22:55
В суботу, пробный выезд на ЛАЭС. Добросовестно полоскали блесны с 10-16ч. Результата нет.
Кроме Меня и моего товарища, спиннингистов больше не было, не смотря на выходной день. Это показатель, что на кумжу ехать еще рано. Наверное надо подождать хотя бы до декабря. Со слов "местных", единичные поклевки, в октябре были, но это не показатель. "Сезон" еще не наступил.

В воскресенье "Черная лахта". Рыбалка с лодки у тростника и в прогалах. Щука себя не обнаружила, хотя было пару всплесков. Вода мутная. Ловили на вертушки и колебло, выловили три "китайки", но и в них рыбы нет.
09.11.2008 20:31
Ловил недалеко от берега. Редкие поклёвки мелких щучек в течение всего дня. С утра получше. Проблема с выходом - у берега лёд.
09.11.2008 20:30
Сегодня был стимул на закрытие . Но житкая вода еще зовет.
09.11.2008 18:52
Сегодня на Волхове ниже плотины с 8 до 14 часов на дорожку: 3 щуки (2кг, 1.1кг.,0.8кг.) и 11 судаков ( от 0.5 до 1.5кг.) Ещё 5 судачков отпущены по причине малолетства. На реке много лодок, кто дорожит, кто то упирался в джиг. Периодически посматривая за народом видел , что вытаскивали судачков. Есть фото: http://fotki.yandex.ru/users/gleb-anisimov/view/128509/ и http://fotki.yandex.ru/users/gleb-anisimov/view/128508/.
Всем Удачи!
09.11.2008 12:33
Вчера,утро температура воздуха -7.5 градуса. р.Кересть-ловля в окошках жидкой воды на микроджиг(лед местами 2,5 см.) и отцепление приманок с кромки льда,было пару невнятных ударчиков похоже окунька,на Волхове у моста выход и удар жерешка,посмотрели друг на друга и он ушел восвояси.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »