Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.11.2008 23:16
Сегодня открыли сезон твердой воды Лед по заливам волхова стоит.Чела(120кг+шмотки)держит.По рыбе,по 15-20голов поймали.Мелоч а приятно.Не за рыбой иедь иездили.
27.11.2008 22:48
Привет рыпаки! Сегодня, от Красина до Благовещенского моста, джигитовал. Пустых тычков-8, плотно севших рып - 6: 2-1,0 кг, 4-1,5 кг, все щуки. Неверите, да я и сам оболдел, еле домой донес. Рыпа вся чистая, прополосканная в волнах Невской Губешки.
27.11.2008 22:19
Сегодня ездил в Лугу по делам. Река полноводна, есть только слабые закраины.
27.11.2008 22:03
вчера поймал плотвы пару штук и судака мелкого, ловить холодно и клев слабый
27.11.2008 21:50


25.11.08 со спином ходил от Кантемировского моста до Гренадёрского, раздражал восточный ветер и мутная,... как кофе с молоком вода,

Однако, ... взял на 4 кг щучку и судачка на 3 кг... Клювает рыба то...

Что характерно не было пустых тычков, и пииписочных судачариков...

24.11.08 тоже ходил тама же, но больше боролся с порывами ветра, рыпа не обращала внимание на моё атчаенное джигирование... Джигиты как дела... ?
27.11.2008 20:14
Привет всем у кого чёс !!Гулял Сегодня по парку(300-летия прим.ра-он).Возле шайбы мужичок на спининги ловил удачно плотву(опарыш),весьма солидная .У кокого есть желание прошу на рыбалку!
27.11.2008 18:06
Был сегодня после обеда на разведке. Маленькое озерцо в п. Шапки рядом со станцией . Двое у берега ловят на опарыша и сало шнурков с палец. Говорят что клюёт плохо. Поехал на карьеры к Малуксе. На ближнем лёд есть ,но толщиной 1 см. Легко пробивается палкой. Думаю что и на дальнем (ближе к п. Малукса) то же самое. В конце ближнего карьера , слева от дороги на двух маленьких озёрах лёд меня держит ( 105 кг+одежда).Отошёл от берега на 3м колом лёд пробить не смог. Дорога проезжаема на любой машине, хотя от переезда не ахти какая
http://hariton7.gallery.ru/
27.11.2008 15:42
ребята больные по рыбалке кому очень хочется процесс почувствовать сегодня был в кобоне в канале лед хороший не верующим фото на mail @ru 3Alex33
27.11.2008 15:03
Извините за 'неформат', подскажите где обсудить...
Собрался в конце января с сёмьёй в Финляндию. С удовольствием погулял бы со шнеком по местным озёрам. КТО ловил со льда в Финляндии подскажите, по снастям и что по рыбе, правила рыболовства. Конкретно по месту недалеко от города Kuusamo место Rukatunturi северная часть Финляндии. Может кто ловил в тех краях??? По серьёзному на рыбалку упора делать не буду (семья, лыжи в основном), но пару дней будет погулять, собираюсь взять шнек и пару зимних удочек. Жду советов, по оснастке и информации по рыбе. Заранее благодарен.
27.11.2008 10:55
Да спалились вчера) Лёд стоит по всему озеру примерно 4-5 см трещит но держит. По рыбе на троиж примерно 2-2.5 кг мелкого окуня 1 плотвичка немного ерша. Клёв вялый. Ловили возле камыша дальше стрёмно вес под 100кг а наш товарищь с весом около 50 оббегал всё озеро грит нормально всё даже не трещит. С первым льдом !

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »