Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.02.2006 22:37
Искали базу для проведения чепионата СПб по зимней блесне. Базу не нашли,но рыбалка удалась!
03.02.2006 21:07
Здравствуйте!Сегодня кр.Горка на против Лысой горы 5,5кг. Окуня.
10шт. по 350гр. остальные гоблины.Глубина 11м.
По петергофу скажу ,что в прошлый вторник взял 26кг. судака ни одного окуня.
всемНХНЧ!
03.02.2006 20:06
БЫЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТАМ ГДЕ И ПЕТР ГАВА В ПЕТЕРГОФЕ У МАЯКА. ДО ОБЕДА НЕ ПОКЛЕВКИ.ПОТОМ ПАРУ ОКУНЕЙ С ЛАДОШКУ ДА И ТЕ ПОВИСЛИ. БЛЕСНА С ЦЕПОЧКОЙ С ОПРЫШЕМ. МОРОЗ - 22 ДА ВЕТЕР. УШЛИ ДОМОЙ В 13-30.В ОКРУГЕ НА СКОЛЬКО ХВАТАЛО БЕНОКЛЯ ВСЕ СОСАЛИ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПАРУ ЧЕЛОВЕК НА МАРМЫШКУ.ТАК ЧТО НЕ НАДО ЗАЛИВАТЬ ПРО СУДАКА.
03.02.2006 19:40
Ездил в петергоф за судаком, накануне Вололдя поймал 10 кг, приехал - глаза светятся, руки дрожат -поехали завтра!, не вопрос, поехали, - близко и удобно, днем я поймал двух судачков по 700гр, потом потрясающий сход, потом опять три часа хождения и бурения, несколько окуньков, плюс еще два потрясающих схода, потом мелкий судачек - 200гр отпущен, потом какая-то стремная рыба белая широкая длинная и совершенно плоская - отпущена, время на раздумье не было -20!, а вид у нее доверия не вызывал, вечером раздачи не было пошел снег и мы ушли домой, у Володи день назад клев начался лишь в четыре часаи он успел надрать по полной программе - самый крупный был под два кг!, ловили в 2,5 км прямо напротив большого петергофского фонтана, мой вопрос братии, кто имеет опыт ловли там, что есть норма мой результат в среду или володин во вторник, кстати он вообще ничего толком не поймал в среду. отвечайте в общалке или по мылу pekisch@mail.ru, жду ибо надо определяться с воскресением,
03.02.2006 12:48
Frozen, в прошлые выходные на дамбе наблюдался только выход колюхи. За будни я думаю мало, что изменилось. Может ошибаюсь.
Удачи!!!

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »