Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.02.2006 20:42
Были сегодня опять на том же месте.Только на этот раз как то неудачно.Давольно-таки сильное течение которое попросту не довало нормально ловить. Груз был 17 граммовый , так что кивок стол вертикально вниз. клювало вяло, набегами.Улов составил 25 хвостов. У напарника 10 Помешал НЕМИРОВ . Всем удачи. У берега не плохо ловили окуня, в 300 метрах от берега.
22.02.2006 17:45
B 5 утра приехал на рыбалку и поймал 7 с половиной кг корюшки
22.02.2006 15:32
В прошедшую субботу (18-го) в Н. Гаркалово безбожно бомбили машины. У нас (6-ка) двери - вскрыты, багажник - вскрыт, бензобак - вскрыт. Бензин слит досуха, больше ничего не взяли. Только покурочили вдрызг замки.
По разговоров на месте: Все стоявшие рядом машины (6 шт) подвергались вскрытию. На 3-х начисто слит бензин. Чуть в отдалении у одного сняли аудиоколонки, у другого - аккумулятор.

Будьте благоразумны. В Н.Гаркалово орудуют погромщики.
22.02.2006 15:17
С оч-ч-чень далеких слов...
В понедельник в Систо-Палкино от 80 до 150 штук на брата. Хотите верьте, хотите нет...

О корюшке.
В бытность неправильной рыбалки, по ЮБФЗ на удочки в клеточку ловился заливский сиг (до 1 кг.), который изрядно пах огурцами. Может 56 см К. это о нем?
22.02.2006 14:51
По просьбам, массы Робинзона ...

В понедельник 20ого по новому стилю съехали на пляже за Приморском в 8.30 на гольфе, цель не децкая ...
вышли на крейсерскую скорость, пропустили Ниву и в районе Годуновки, где торосики под снегом за бакенами, заглохли совсем, моторный отсек собрал весь снег в округе, из карбюратора водичка, фильтр можно выжимать ... через пол часа колдовства аккумулятор сел, на берегу нашел место для "заезда", 300 метров толкать не весело, но и отсутствие выхлопа дышать не мешает, последние 3 метра после заталкивания в горочку помог Кукурузер + завёл на галстуке, спасибо огоромное.
Вторая попытка прорыва на запад, встретили УАЗ с плохими вестями с фронта и поехали в Манолу ... перед закатом 17 штук на 9 удочек + 4 матроса, 2 ерша и колюшка.
Хорошо, что заглохли в правильном месте ...
22.02.2006 12:44
Да блинн, у моих ребят в субботу весь бензин там слили.
По рыбам, по 10шт. на брата.
22.02.2006 12:31
Вчера наступила другая зима,в связи с этим расписание э/п изменилось,будьте внимательны и осторожны,особенно на обратном пути!!!
По рыбе...До 14-00 один ерш,одна корюшинка и одна недоплотвинка.Думал труба.Настроение всеобщего чупса так и витало над озером.Ан,нет.Расклевалось.Чем дальше-тем чаще и крупнее.Уходил в 17-30 со слезами на глазах,но нормы вылова-дело святое,да и чистить все это безобразие...Выдающихся экземпляров не случилось,плотвинки все до 200 гр.,окуня нет вовсе.
22.02.2006 10:35
Всех с наступающим!

Впереди три дня выходных, и наверно количество выезжающих на рыбалку будет велико.
Поэтому коллеги, у меня большая просьба ко всем кто едет на южный берег ФЗ – гляньте по сторонам, вдруг обнаружите остатки моего автомобиля. Передайте просьбу вашим друзьям и коллегам, у которых нет инета. Естественно нашедшему вознаграждение.

Приметы авто:
Машина ВАЗ21093 Е470НС98 тёмно красного цвета. Машинке 10 лет, вид далеко не свежий, переднее стекло сверху тонировано, на заднем слева буква Ш, с права RUS. Внутри салона мохнато полосатые чехлы чёрного цвета с жёлтыми полосами. На руле рифлёная коричневая оплётка, торпеда высокая, крыло длинное
тел.+79213628750 --Владимир.

Извините что не по теме.
22.02.2006 10:29
21.02.
Утром подьехали к общей куче , и посовещавшись с товарищем решили ехать подальше .
Уехали за торосы , но бельдюга просто одолела. Поймав за час больше десятка и ни одной корюшки поняли : Надо делать ноги.
Вернулись в толпу и сидели до вечера. После 16 часов стала брать крупная. Итог на двоих 63 штуки разного размера корюхи. В толпе ловили все и на открытом месте и до торосов и в самих торосах.
Уходили в 17 народ еще ловил. На обратном пути, около машин, наблюдали у человека рядом с кучкой корюшки вполне приличного судака.
22.02.2006 00:26
Привет рыбаки! 18 февраля были со Стасом Купчино, с Дикарем за окунем. Клевало более менее у Стаса, то что написал поджопник - сам такой. В прошлые выходные сверлился и просил меня убрать лямку от ящика (наверное жаба грудная сидела и давила что есть мочи). А так улов у меня 6 штук, у дикаря 5 штук, больше чем у Стаса я не видел. С уважением Ваш Борис Абрамыч.

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »