Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.01.2016 23:23
Вистино Ручьи Логи льда нет и не намечается
13.01.2016 18:20
с городской стороны. корюшка есть, мало но крупная. на стоянке заметил как охранник из будки ходит и снимает номера машин рыбачков на видеокамеру.
13.01.2016 17:51
Лёд в норме до 30 см. Сугробы по колено, двигаться тяжело. До 14 часов два подлещика три плотвички. Рыба неактивная., ткнет и стоит. Всем удачи!
13.01.2016 17:04
Вдвоем с рассвета и до 15 почти пытались ловить плотву. Рыба обозначилась, на прикорм пришла, ловили на 6м. За день- неск. штук на двоих((, все грамм по 100, не больше. ;4 вида наживки, регулярный докорм, но...так и не расклевалось, хотя одноразово дёргала за все удочки по очереди все время, сильно и регулярно. После 13 все прекратилось почти. только вот колюшка нас потом "нашла и задолбала". Метель, не просто было, но мы не нытики , лишь бы ловилось...Ну не её сегодня ветер )). Всем НХНЧ.
13.01.2016 16:57
Доброе время суток всем! Кто подскажет актуальную информацию по состоянию льда в районе Логи, Вистино, Ручьи? Очень есть желание съездить открыть сезон, но не хотелось бы приехать и увидеть чистую воду!

p.s. 06.01. - ездил на разведку до н. Гарколово там лёд был только в бухте, дальше торосы и парила открытая вода! т.к. бура не было с собой за качество льда ручаться не могу!
13.01.2016 14:37
С Городской стороны. 9:20 на лунках,погода шикарная падал снег.В 11 поднялся северный и начал гнать рыбаков к машинам. До 13:00 выловил 3 огурца- две мамки одна среднячёк. Коллеги обсалютно все скучали.Напарник ушёл с чупсом. Лёд крепкий 30см точно.Выход на лёд затруднён,выдавило воду.Метра 3 воды по колено,выручили пакеты.
13.01.2016 13:00
Всем привет, был вчера на Красном озере. С 10 утра и до 12 был сумашедший клев нано окуней . брал на глубине примерно 2м и брал на мармулет и на железяку .За два часа выловлено 80шт. так что кот мне памятник чугунный при жизни обещал поставить на вокзале))).Была одна щучья потычка на железку , но т.к. тройник маленький протащил ее не более полуметра . сошла ((. На матыля было поймано 5-ть плотвин , для данного водоема годятся на сковороду .Всем НХНЧ

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »