Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.05.2008 20:54
прошлые выхи озеро ...ярви (не помню точно названия) проверял есть ли там еще щучка. есть, но ленивая. по моему она там тока и есть . снял сетку стоящую на одном и том же месте с прошлой осени с тухлыми телами, я еще тогда силикон в ней оставил. крик души- зачем ставить сеть если ты ее не проверяешь и уж уверен не голодаешь.
14.05.2008 20:17
Ник
Ты зря думаешь, что "Новости с водоёмов" - единственное на сайте, достойное внимания. Зайди в "Общалки" - там есть всё про всё.
14.05.2008 20:04
парк 300 летия. По плотве вчера и сегодня 0000000000000000 со стороны Лахты.
14.05.2008 19:46
Кто подскажет, можно ли сейчас ловить щуку на спининг, и если нет- то когда будет можно.
14.05.2008 13:43
Запоздалый отчет. 09.05.

С 19.00 до 22.15. у мостов. Открывали с Шурином сезон и испытавали некую субстанцию Шурином изобретеную, сваренную и называемую им же новым словом в прикормке. Чего он там в итоге намешал не известно, но Сеструха долго ругалась по поводу непостижимо пропавших детских мюслей. В итоге, несмотря на дождь, масса удовольствия (практически полное безветрие, вода как зеркало), чтоб много не приврать, где-то наверно килограмма 3 фанеры, средний вес вокруг 100 гр. Портили настроение характерные зеленые Уфимки с брэками на борту, торопливо гребущие за Тюремный остров. Паучатников на мосту не было, рыбнадзора на акватории не замечено, в берегу масса уклейки, брошенные в воду остатки опарыша тут же вызывали на глади воды картины из фильмов ужасов про Амазонку и зловредных пираний. В 22.15 закончили получение удовольствия, так как нужно было успеть купить огненной воды, добраться до Питера и помянуть дедов. Сезон открыли, ждем конец запрета на моторы и спининг.

P.S. Очень надеюсь и мечтаю, что ЗЕНИТ - Чемпион УЕФА. Да сопутствует им Удача!!!
14.05.2008 10:42
13.05.08 Бухта Петрокрепости. Плотва, елец- на двоих 12кг. за 3 часа.(с 18.00 до 21.00). Клевало исключительно на опарыша, вес от 150 до 300 гр.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »