Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.05.2008 21:41
сегодня опробовал приобретенный сильвер фокс с меркури 60!!!СКАЗКА!!! народу нет, плотва отошла.в ладоге немерено сетей,но и они пустые,смотали в камыши пять штук.говорят что щука уже ушла,местные сказали что пятого мая ловили по 100-150 кг (ЗАЧЕМ ИМ СТОЛЬКО?)
07.05.2008 21:03
Господа! Если кто знает, как поживает база ЛенВО в Синево и как с ней связаться, напишите, пожалуйста, на vilopatin@yandex.ru
Не был там 5 лет, хочу поехать через пару недель

P.S. Не удаляйте хотя бы сутки
07.05.2008 18:31
Запоздалый отчет..
Лигово 3 на 4 мая 30 кг плотвы на двоих больше и не требовалось , ловилась как из пулемета даже не интересно с 7 00 до 11 00 дальше на берег и коптить, кто не верит пишите скину фотки .. В основном на опарыша с прикормом, были экземпляры под кило..В канале лещь устроил настоящий концерт нереста с выпрыгиванием из воды гдето под 2 кило красавцы.
07.05.2008 17:44
Банка Плоская глубина 70см свал с банки до 3 метров .
Поразительная стабильность и зимой и летом только окунь , но хзимой он покрупнее сейчас от 100до350гр поймал 7.5кг,ветерок правда потрепал.
07.05.2008 10:56
Большая просьба модераторам сайта помочь напомнить пароль. Программа напоминания не работает....мой логин - Борисыч, адрес эл. почты: zelenkov_vb@mail.ru
Заранее благодарен. Виталий.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »