Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.10.2008 22:35
3 дня ловили в районе Лукойла. Щуки у тресты много, в среду гоняла малька повсеместно, но брала плохо. Оттянулись по окушку, вчера и сегодня на известной заранее точке. Клевал с утра, макс.250 г. Лучше всего в мелкий джиг +Предатор 1, но и другие джиговые приманки( мастер, цикада, раттлины, тейл-спиннер) тоже работали. Воблеры похуже. Щук на троих 14, одна треха, 2200, остальные кило ( плюс-минус).
17.10.2008 21:20
В четверг. С 14.00 до 17. 00, спининг. С утра погода отличная, но только вышел в Ладогу начался ветер, дождь. Но щука клевала. В основном две - три с места. Как итог 7 шт. Крупной не было, все до килограмма.
17.10.2008 15:22
Вчера удачно половили подлещика, густеру и даже леща на Волхове у Новой Ладоги. Правда активность была около часа, а затем клев стал обычным. В итоге: 1 лещ, около 20 подлещиков, 10 сопы и крупный ерш. Для этого времени я считаю удачно.
17.10.2008 15:14
Вчера были на Свири, где устье р.Оять. Ловили на донки Подлещика, густеру и плотву. Клевал был вялый. Ведь октябрь на улице. Местные рыбаки ставили сети, но результата не знаем.
17.10.2008 14:25
Были в те выхи на кировской базе, отмаслали на пятерку по мороси и волне, мокали все подряд, и ступенькой и так и сяк, глухо, на удочку под подветренным берегом в прогалах тоже ноль, походу у её депрессия штоле началась... Не растерялся, закачал сегодня на халяву рыболовный симулятор, советую, есть что почерпнуть....
http://www.izone.ru/games/sport/bass-pro-shop-s-trophy-bass-2007-download.htm

Модерам просьба, пусть повесит, веселая штука...;)

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »