Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.10.2008 23:40
Сегодня. Арсенальная наб.,у пушек. 6 судаков на снулую уклейку.3.200,2.800,2.600,1.900,2.700,и в конце "кРоСаВчЕг"на 9.800. От рыбалки получил массу позитивных моментов!!!
18.10.2008 23:02
Сегодня, только дорожили. По погоде повезло. По рыбе- сначала 3 шнурка, один сразу отпущен, других решили взять для ухи. Вышли на берег, дрова мокрые, не до ухи. Отпустили и их. Перекусили бутиками. Вышли. И как награда, счук, вес 5300. Фоткали на трубу. Если получится, скину. Всем Н.Ч.Н.Х
18.10.2008 22:17
Дорожка 0,заброс 0,кружки 1 поклевка неудачно.При ловле живца вместо обычной плотвы ловилась ладошечная красноперка.Поклевка была на маленькую плотвичку,которая была поймана в 1 экземпляре.На выходе на берег из 4 лодок 1 щупак грамм 600-700.Вывод 1----НЕВЕЗЕТ.ВЫВОД 2----надо УЧИТЬСЯ.ЖДУ ЛЬДА и вам советаю.
18.10.2008 20:37
Всем привет. Грузино - новгородское, а точнее "лужи". " Спин ему дали-лайтовый, блесенки лайтовые и в придачу - шнурков пару, УЛЬТРА лайтовых". Правда у коллеги со "взрослыми"снастями этих ботиночных аксесуаров поболе, однако только по колличеству - все для детской обувки. Осадки присутствовали, поддувало не закрывало, из сетей блесны выковыривали. Все как у людей. По первому впечатлению, колебалки - в лидерах. Вообщем, сумрачно! Всем удачи и НХНЧ!!!
18.10.2008 10:16
Два дня борьбы с окунем ,только на червя, на бортовухи очень много окуня, самый крупный 800 гр . На блесны полный 0 . ДОЖДЬ ,ДОЖДЬ ,ДОЖДЬ.
18.10.2008 08:50
Вчера 17 10 был в Леднево с Эдмедом. C погодой повезло, дождя не было, ветер за день поменялсяс с С/З на В. Троллинг от Кареджской косы до одинокой сосны ничего не дал. Вернулись к тросте, итог 4 хвоста не зачетного размера, окуня не было. Очень порадовала дорога, асфальт до Кобоны отличный, спасибо дорожникам за заботу о наших машинах по первому льду. Отворотка от старого канала до нового в Леднево пройдена грейдером, ни одной ямы , красота! Сезон на Ладоге закрыл, жду первого льда! Всем удачи!!!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »