Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.10.2008 22:18
Сегодня, устье Свири. Спининг-дорожка и в заброс полный чупс. После обеда на удочку (опарыш) не очень крупная густера. Пока была прикормка был и клёв. Около 6 кг на двоих. ПОгода так себе. Порывистый южак . Временами удочку трудно было удержать в руках. Поклёвки слабые -еле заметные (тем более на волне). В 16 часов свалили домой. Если бы была лодка ПВХ (оставили в поселке и ходили на Прогресе) жопу отбили бы напрочь). ВСЕМ удачи.
21.10.2008 20:02
Сегодня с утра до обеда, один выход зубастой и два удара, полный ноль. Местные довольствовались ловлей карандашей в камышах, судя по их счастливым лицам у них главная цель - кол-во а не размер :( Но рассказы на базе как всегда: ".....вчера все ловили по шесть-двенадцать кг на лицо, сегодня погода не та" Ну канечно под конец, рассказы про щуку 8.900 пойманную на прошлой неделе....
Вобщем все как и всегда;) Но рып присутствует, это чуйствуеца...
всем большой привет!
21.10.2008 15:12
Всем, привет. В субботу вечером пару часиков посидел на берегу Глубокого. В это время погода порадовала отсутствием дождя. На прикорм бель не отозвалась. Ловил на местного червя. Поклёвок не увидел, т.к. при волне и потёмках поплавок еле различался. От нуля ушёл двумя окушками и одним щурёнком см 25-30 - сами засеклись. Когда вынимал пинцетом крючок из пасти щура, он, в надежде на скорое освобождение, срыгнул маленького окунька. Вобщем, и в такую погоду щука кормится. Надо будет этим воспользоваться... Все хвосты отправлены подрастать. Удачи.
21.10.2008 12:15
19 окт, зал. Живописный, р. Вуокса.
Ветра нет, иногда дождь. Во второй половине дня на дорожку с напарником 2 пикаля по 800 гр, 4 щуки по 1 - 2,3 кг, 2 окуня 500 гр и все. Щука на реке очень красивая, короткая и толстая. Рыбаков много как летом. Проплывающий экипаж показал щуку на 6,5 кг, везет же.
Всем удачи и до встречи на воде!
21.10.2008 10:32
Прошу прощения за не в тему, Ижорец, а какие снасти использовались? Понимаю на озере со льда, но по открытой воде...разьясните, если не затруднит.
А по рыбе значит так. р. Волчья, воды немеряно, щуки, за целый день ловли ни одной не замечено(
21.10.2008 09:15
Сегодня за ночь 4 налимчика 300-500гр. Один под кг. Ерша игнорирует,берет только на червя. Похоже тепло ещё.
21.10.2008 06:08
р.Капша (Тихвинский р-он ) На донку пять налимов 1-1,5 кг.р.Сарка две форельки,три костылька,всё отпущенно.Воды..........................ужас!

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »