Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.10.2008 21:29
С утра до 12 у дворца. Джиг. нОль..
04.10.2008 20:49
Большое поле.
Погода супер , ГИМС пофигистический , подъехали посмеялись , что если на жилетах будем с верху сидеть , то будем жопой к верху плавать . Вобщем сказали ай-яй-яй , посоветовали лодки зарегистрировать, так - как они , толи больше нормы , толи меньше, но с регистрацией спокойнее . Отправили на к островам и не обманули , пусть и не крупная щука вся до 1,5 зато много .
На двоих с 7 утра натаскали по 18 и 21 шт . Все на aqua 0.5 до 3 метров.
04.10.2008 19:05
Сегодня у 69-го бакена окуня так и не поймали, правда ловили на воблеры 12-14 см. Поймали 16 щупаков на двоих, взяли только 10 - 2,1 ; 1,7 ; 1,5 ; 1,3 и остальное в районе кило, две сильно пораненных по 500 гр. :-(
Народу на клевом месте было много - лодок 20, ловили практически все, но окуня особо ни у кого не видели.
04.10.2008 18:41
Сегодня первый раз за много лет в Ладоге без мотора(жалко денег на штрафф).Поэтому нагребся от Кошкино до 69-го до полного удовлетворения.
В результате,как это не странно,надрал прилично полосатых(до 800гр).
Щук около десятка,но взял тока одну-жене на котлеты-мелковаты...
Самое прикольное,что большинство полосатых пойманы на Vision95(Megabass)-
вблер ну совсем не окуневый!..Погода идеальная,лебеди над Озером-красота...
04.10.2008 10:43
сегодня с8-11 ловил с берега в Лахтинском разливе два раза выходила , на третий поймалась зачётная щучка (не знаю одна и таже или разные)

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »