Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.10.2008 23:38
Не совсем река, но от нее не далеко, есть канавы мелиоративные, там и рыбачил.
Прихожу на канавы, а там в доль них кразы оди за другим, насыпают дорогу. Блин, думаю отдохнул от шума города. Ну делать нечего спининг разложил, немного покидал и через заброс три щукаря до кило(крупнее нет). Типа думаю дело пошло, какже. Дальше пошли заросли кустов, строители ЛЭП (как оказалось) все деревья посрубали и в воду покидали сцуки! Вообщем ходил, ходил еще двух споймал и к дому. Какже, машина застряла в говнах разбитой дороги, пол часа колупался, потом камаз выташил играючи!
Ловил на джиг. В желудках Лягушки!!!
29.10.2008 23:36
Смотался сегодня на вторые пол дня.
Весь счук в камышах - выходить не хочет.
В жабовниках - только шнурки 200-500 гр.
Базмэн говорит - рано еще, вода теплая.
Воду не мерял, без эхолота был, но к вечеру ощущение по температуре воздуха - 1-4.
Все пойманное - отпущено.
29.10.2008 23:03
В субботу 25.11 хотел съездить на Тигоду порыбачить но с кампанььнами не получилось, а одному было в лом ехать. Ради интереса поставил 10 донок на ноч за Ушаками на Тосне воды было дофига . утром приехал вся леска в траве как весной . По рыбе Тосна порадовала в такую погоду 3 налима 800 , 600, 350гр. и 1 окунь 500гр. все на выползков где были обычные всё обожрано ершами, хотя сами не попались крючки слишком большие
29.10.2008 21:35
Сегодня с 10-30 до 17-30 ловил по тросте в районе от 7-го км почти до Сафоши. Конечно, обловил не все это пространство, а только несколько участков.
Взял 4 щучки: 0.65, 0.9, 1.3, 2.4 кг, еще четыре шнурка отпустил. Вода у тросты мутная, похоже, что щука есть, но малоактивна.

Снята и уничтожена браконьерская сеть.
29.10.2008 14:47
Б Сапск были 25-26.10 с Вованом по рыбе за два дня 2 плотвины достойного размера и один небольшой счук и все хотя при мне на том берегу мужик минут за 15 заловил 4 счучки неплохого калибра Луга реально поднялась сильное течение Вруду не перейти хотя летом было по ниже колена Что еще а да дорога лесная полный п-ец туда встали и обратно тоже а до деревни 5 км местные вытягивали им Большое СПАС-бо Короче закрыли сезон Всем удачи
29.10.2008 00:20
Ставил донки на речке Селезнёвке на налима,поставил 30 штук примерно.Пока все поставил на первые уже повесились ерши.Ерши крупные пришлось их снимать и перезарежать по новой.На утро пошел снимать донки,где налимчик где ерш.Но самое интересное что одного ерша заглотила зубастая,заглотила и стоит у самого берега,я стал подходить она резко метнулась,натянула донку,еле успел выбрать уже на берегу она перекусила верёвку.
Итог: 2 кг ершово-налимьей смеси,1 щука на 1,4 кг.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »