Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.01.2026 21:06
Всем доброго вечера.

Снова канары, прессинг становится меньше, рыбка менее активна, но поймать еще можно. Были в выходные, помимо пикалей проскакивают и зачетные, ловили в канале, у плиточного и красного буя.
Полиция принимает за пикалей, за что ей респект!

как всегда немного конкретики в видео:

https://rutube.ru/video/af7fe6...
27.01.2026 18:32
Добрый вечер! Отсутствие ветра+отсутствие течения= отсутствие клева.
Глубина 14, лед в этом месте всего лишь 14 см. Но с 14:30 до 15:30 проснулась на часок немного позанимала нас перед сбором домой.
Навигатор не работает, место определяли на глазок. Результаты 27, 36 и 68 шт.
27.01.2026 17:51
Кад перекрыта, ехал сегодня мимо по бетонке. Лет двадцать назад тут ловил, в принципе все так же, только ерш покрупнее стал.
27.01.2026 17:41
Река Нева, Новоладожский мост. Приехал в 10:20, коллеги по увлечению на 3м ловили не крупную плотву. Я приехал поискать окуня. На глубинах и свалах рыбы не увидел, а вот в берегу нашел полосатого, крупного не было, но хорошие серии с лунки. С двух лунок отсортировал до 14:20 два с лишним килограмма стограмовиков. Много было мелкого(хотя и 100гр это не крупняк, но.. ), на обратном пути прошел по свалу с вибами в надежде прибрать судака, но всего один выход и красивый уход. Погода прекрасная была, лед отличный.
Зато обратно пробища , постоял минут 40.
27.01.2026 16:38
Напротив перехода , морская сторона , 07.30 - 12.00.
150 м.о берега.
Мало . Магадан вчера все выловил ...
27.01.2026 15:45
Сегодня, 7 м напротив флагов.
Рыбы по эхолоту много, особенно утром.
Клёв на 3 с минусом. Достала колюха. В 14 свернулся. О парик, мотыль. Без подсадки мотыля не клюёт вовсе. К обеду ветер сменил направление на 180 гр.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Может быть вы что-то слышали про Лосево? Порог . Сплав на резиновых женщинах, торговля свежевыло вленным сигом на трассе, красота и шум ревущего ...Читать полностью »
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »