Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.01.2017 22:05
Сегодня с отцом на двоих-плотва130шт.-10.300. С утра -24 с ветром, в палатке нормально. С10 утра в течении часа смог ловить только на одну удочку в режиме поставил-подсёк. До 15.00, дальше упираться не стали-свернулись. И так хватит, для других да на потом.
07.01.2017 22:03
Всем привет !!!! Только вернулись, с такой погодой без палатки и пешком это ОПА. Мы правда были первые кто доехал с комфортом до лунок)))) По рыбе плотвы море , кто по удачней на лунку попал тот битком. Я думаю кто с утра сидел , все отлично от ловились. Правда где то 18 00 усилился ветер ,поменялось течение и у всех клёв кончился. А по окуню народ искал но не нашёл , хотя в при лове окунь попадался . ВСЕМ УДАЧИ !!!! и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВАС ДОМА ЖДУТ!!!!
07.01.2017 20:25
для тех, кому интересно. В районе Коккорево (44 км-Разорванное кольцо-Коккорево-пионерский лагерь) за время морозов лед наморозило, рыбаки ломанулись потихоньку, машины стоят на берегу возле 44 км, люди на льду есть, лед зрительно до горизонта. Про толщину и уловы не скажу, проезжал мимо только для разведки. так что можно открывать сезон.
07.01.2017 19:43
Сегодня на морской стороне корюшкой отоварились все. У меня 68 хвостов. Было 6 дуплетов. Корюшка в основном мелкая (80%). Лед 10-12 см. очень крепкий из-за низкой температуры. Выход нормальный, хотя при мне один рыбак искупался у берега.
07.01.2017 17:48
Проезжал вдоль правого берега Невы. Сошел на лед в районе Кривого Колена, посмотреть, так там успехи у энтузиастов подледного лова. Вода упала ещё больше. На льду четыре энтузиаста с жерлицами, балансирами, кивковыми удочками и 1-2 зрителя. Как я и ожидал, у рыбы в здешнем месте продолжается бесклевье. Если раньше винили повышенное давление и упавший уровень воды, так теперь ещё и рождественский пост.
07.01.2017 16:26
Съездил в Кобону открыть сезон. На арендованной собаке укатил правее Зеленцов. 2 окуня по 300 гр и все. И эти то клевали очень вяло, как будто блесна случайно им в рот попала и крючком за край губы зацепилась. Лед просто камень. очень тяжело бурится. Ветер со стороны берега очень неприятный, обратно ехать не очень. Надеюсь на потепление, сегодня удовольствие было сомнительным. Если бы клевало, то на погоду бы и не обратил внимания, а так... хоть от нуля ушел и сезон открыл.
07.01.2017 15:49
Сегодня, на южной дамбе,постоянный клёв мелкой корюшки.Итого 89 хвостов.30 штук убрал в рюкзак,хотел сберечь от мороза,но всё равно заморозилась.Утром минус 22 было.В 12 ушёл ,ибо надоело.Да и холодно,лунки на глазах "затягивает"
07.01.2017 13:11
Сегодня в ночь , с городской стороны плотвы не обнаружено, зато равномерный клев мелкой корюшки 32 шт !!!на опарыш ,на червя одна мамка)))
07.01.2017 00:05
Лисий Нос. Плотва. Отстрелялся на рекорд. Большой рассказ тут :
http://duknuken.livejournal.co...

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »