Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.03.2024 19:22
7 марта выезжая из Шальдихи ввалился в болото около берега.Собака уверенно вытащила,но корыто черпануло немного водицы.Не беда -вылил и в путь.Каково было мое изумление,разбавленное досадой,когда около Зеленца обнаружил в ящике около литра воды.А в нем шурик и аккумулятор его.Вот тебе и раз. Хотя ящик стоял в корыте вертикально ,привязанный к сиденью.Естественно эта пара работать не стала.А другого шнека нет.Вот тебе и два.Добрые люди выручили.Пробурил 3 лунки и ходил целый день в этом треугольнике.Окунь был не особо активен,но скучать не давал-долбил и в блесну и в балансир.Много мелких вернулись,некоторые оторвались об лунку,но десяток был зачтен и упакован.Обратная дорога без проблем-болото замерзло.Шурик с акумом провели ночь на печке и ожили.На долго ли?
08.03.2024 18:52
С утра по чайной ложке и мелочь,после обеда расклевалось,на двоих 165шт.
08.03.2024 18:15
Сегодня съездил в Дубки за корюшкой. Сидел у Тотлебена час хотьбы от берега. На месте в 8-30. Видел 2 поклёвки. Не знаю как у других не видел чтоб махали руками. Но до 14-00 результат 0 . Зато как чувствовал взял с собой мотыля. Вобщем всё получилось на отлично. Только по окуню. Да же был дуплет. Фото прилагаю. Как то так.
08.03.2024 17:01
Немного поймал,в15-00,дома праздник отмечать с женой ,не взвешивал,Аляска малая ,медь...
08.03.2024 16:17
Сегодня на Казакова с утра чехонь 9 метров с пол воды после 12 у берега лещ. Чухони шт 10 . Лещ 3 штучки 1 зачëт, 1 кг 200гр. В 14 00 свернулся надо было по делам Пушкин лëха остался тк поклëвывало.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »