Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.07.2014 21:17
Всем привет.В четверг посетил вновь канары,рыбка присутствует и ловится,размер тоже радует. Как ни странно,но про заливского судака все молчат,не ужели не ловится??
11.07.2014 14:10
Турция, анатолийское побережье.
На Анатолийском побережье Турции находится несколько небольших рек, свое начало они берут в горах, а впадают в Средиземное море. Рыбалка на этих реках достаточно интересна, ведь здесь водятся рыбы, которых может не быть в тех краях, откуда мы приезжаем сюда на отдых. Есть замечательная возможность познакомится с другой техникой и тактикой лова, а так же пополнить личный список выловленных видов рыб. В этой поездке в Турцию мне удалось воспользоваться такой возможностью. Рыбачил я на реке Алара (Alara), устье которой находилось всего в 10 минутах ходьбы от нашего отеля. Здесь попадались кефаль, карась, угорь, усач. рыбалка была не простой. Ловлей угря я, увы, не стал заморачиваться, сейчас даже пожалел. Поймал некоторое количество окололадошечных карасиков, что было, впрочем, не сильно интересно. Усач мне попался, скорее всего случайно, некрупный, грамм 200. А вот ловля кефали там требует серьезного подхода, я ее все-таки поймал, хоть всего одну, небольшую, грамм на 300, тем не менее...

Фото можно посмотреть здесь - http://itarasov.livejournal.com/15065.html
11.07.2014 10:50
С 4-6 были в Березово,в районе О.Кильпола!!Дорога жесть пробка на 4 часа,а обратно 5!!!!Народу очень много,нам повезло нашли хорошее место и что очень приятно без мусора!!!!Порыбе на троллинг три щучки (1,2-1,8) с берега после прикормки подошла неплохая красноперка!!Внимание очень много сетей стоит!!!!Природа супер!!!отдахнули супер чего и Вам желаю.,18 числа собираемся опять)))PS.забирайте мусор,берегите природу!!!
11.07.2014 09:02
Suur Onkamo Финляндия
Был с 6 по 10.07., щука выросла и стала крупнее, чем в прошлом году, порадовали екзепляры на 3 и больше кг, и одна на 6.400 кг. Рыба вся на дне,температура воды 21-22 град., на воздухе днем до 35 град. на солнце, очень хорошо клюет на Shad Rap углубление 4.5 м., цвет HT и FT. Окунь не крупны и надо его искать. Везде очень тихо и чисто. Фины ставят сетки и ловят на троллинг.
http://gallery.ru/watch?a=HMy-l6Z2
11.07.2014 00:35
Сегодня вечером. Дамба, спиннинг с берега. Открытие окуневого сезона.

Месяц назад проверял свои точки - полосатого не было, он еще нерестился. Сейчас уже подошел. С 18 до 22 ч. - 4 кг.

Капризен - на джиг лишь пара тычков да один сход, как перешел на отводной поводок - стал ловить. Но и с поводковой надо было извращаться - проводку подбирать.

Впрочем, когда рыба капризная - тем интереснее ловить )

Фото здесь:
http://vk.com/udafish

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »