Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.07.2014 23:47
Ночь с четверга на пятницу, между вторым и третьим створами. В сторону города.
Подлещик есть, причем, неплохого размера. Домой привез 11 хвостов на 7 кг. Самый крупный – 860 гр. Меньше 300 гр не попадалось, да и тех всего штук пять (отпущены, как и пара густерок того же размера).

Весь улов – за полтора утренних часа, с пяти до пол-седьмого. Ночью скучно – штиль, течение остановилось, поклевок нет. А на вечернюю опоздал.

Прикорм – БИН-фиш лещ, 4 пакета, и граммов 300 мелассы с лещовым ароматом.

Наживка: надежнее всего – мотыль. Не хуже брал и на червя, но больше холостых поклевок.

Снасть – как обычно, 8-метровый телескоп, глухое крепление поплавка.

Фото и видео тут:
http://vk.com/udafish
25.07.2014 22:02
Был на месте впадения Мойки в Неву (Кировский р-он) Слабый клёв леща окунь как и раньше активен, выстрелило по лещу 13 и пока снова тихо, лещ до сих пор с пьявками
25.07.2014 18:20
Вчера ездил с ночевкой в Борисово.Итог 3,5 головаля.Половинку отпустил.Ловил на фидер.Такое ощущение,что рыба в Оредеже кончилась.Что-то никто с Оредежа не отписываетсяСавкино, как у вас с рыбой?
25.07.2014 13:39
Был вчера опять здесь. На глубину не ходил и по улову не очень.
http://duknuken.livejournal.com/21731.html
25.07.2014 12:41
А судак все ловиться, размер конечно не очень, вернее очень много мелочи, максимальный экземпляр 2 кг, но в виде исключения, ловили с вечера до часа ночи, общий итог на лодку около 20 кг. Рыба сдвинулась на глубину, рыбачили в 15-18 км от берега. http://www.azbukaribalki.ru/ribalka-video/video-razlichnyh-vidov-ryb/179-video-sudak-na-ladoge
25.07.2014 11:27
Рыбинское водохранилище.Был две недели в районе с.Брейтово.В этом году мало воды в виду без снежной зимы.Что не скажешь о рыбе.Много окуня,щучка проскакивает.Ловил по чайке на глубине от 4-5 метров.По верху мелкий,а отпускаешь на дно тогда вешается крупней окунь,ловились на килограмм.Лучше работали белые вертушки.Коптил в русской печке,вкусно.С погодой повезло,правда вода цветёт.Удачи.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »