Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.07.2014 20:44
Позавчера вечером был на третьем створе. Джиговал с берега у шлюза судака. Пара поклевок и один сход в течение часа. По исходу часа был демобилизован в сторону дома вдруг откуда невозмившимися инспекторами рыбохраны. Провели беседу на вопрос наличия документов и запрета ловли с мостов дамбы и в радиусе 150 м от шлюзов, с лодки с мотором -так ваще оказывается 500!! При мне прессовали доночника на мосту за семь палок по два крючка, отсутствие документов, поимку одного судака за два часа до снятия запрета. По дороге в город видел их уже на втором створе у такого-же доночника. Вобщем в этом году приехал первый раз, а тут вот так. Напоследок сказали, что ужесточили надзор и будут часто наведываться. Как-то так вкратце...
02.07.2014 20:01
Карелия - олонецкий район
Отдыхающие из СПБ в Карелии, кто потерял собаку?
Сегодня у переезда близ Тулоксы (олонецкий район) найден потерявшийся пёс рыжего окраса, в потёртом ошейнике, домашний, ухоженный, добрейший красавец . Находится в лагере поисковиков " Вахта памяти" .Ищем хозяина или новый приют.. Пожалуйста, репост.
89535316217 Сергей или 89214694641 Олег

Модератор простите!Не знаю куда опубликовать!
02.07.2014 13:53
Бели сколько душа пожелает,нашел ямку а там(э) показывает толпа.Только отпускал на червя,до 250 летело обратно.(у ост.м.Высоцк ,напр.кам.прист.(Петровской) есть свал. Два полных ведра (15л.) ,подл,плотва,красн. есть 9 ть. хороших окуней .Да ещё по ходу движения что б порожником не идти ,на воблер взял щуку (3кг+-)весов не вожу.Погода плохая ,рыбу ищите в ямах!Пка!
02.07.2014 12:33
Через Креницы на: Птинов, Варецкие банки, 7 км.
26-27 июня. Рыбачили бель, окуни, щучки.
Дважды ночевали на Птинове. Мусор свой вывезли.
Отчёт и карта на: http://lempaa.livejournal.com
02.07.2014 11:00
Были в Колокольцево пнд и вт. Грибов много подосиновики и подберезовики, лисички очень маленькие, но тоже много. Судака так и не поймали, щука стоит в берегу на глубине 5-7 метров, на 10-12 метров не было поклевок. В итоге 4 штуки, 2.5 кг 1 шт. и 1.5кг 3 шт. В субботу был пойман жерех на 4 кг видели фото, это радует. Про леща не говорю, только ленивый не ловит, в ночь с лодки полно. А больше всего понравилось что ни одной сетки не зацепили!!! Может повезло? А может сознание просыпается в этом месте.
02.07.2014 00:04
с 29 на 30 купили с друганом на двоих мотор поехал испытать счастье в комарово заодно мотор обкатать,вышел в 10.45 первая поклевка через 20 минут что порадовало,до часу ночи 9шт. с часу до 3 еще 3шт + бонус подлещик на 750г. глубинным воблером за хребет. с 3 до 8 утра тупо пробороздил в репино и обратно до лайнера 2 окуня 100 и 200г + 2 схода и 2 невнятных тычка.из интересного работали воблера одни и те же что на ладоге. ночью с1-3 все поймано на рапаловский клоун с 4м. заглублением. судак мелкий самый большой грамм 800 из 12 взял только 9.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »